BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Стройпроект - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:30 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ш. Каширское, 3/2
Метро:
Телефоны:
+7(499) 281-6476

Адрес сайта:
Полное описание:
«Стройпроект» – это крупная компания, представляющая собой заводы по производству железобетонных изделий, расположенные во всех крупных регионах России. Основными нашими направлениями являются: производство железобетонных изделий и конструкций, кроме смотреть полностью...


Информация о компании Стройпроект - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Стройпроект и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:1
Отзывы:
  • Наталья / 27-12-2022 Ответить
    +5
    Недавно заключили договор с подрядчиком на изготовление и монтаж фасадных плит из стеклофибробетона. Согласовали и выдали техническое задание, которое было полностью выполнено. Никаких отклонений по чертежам, соответствует марка бетона. И работы провели оперативно, аккуратно, плиты смонтировали красиво и очень быстро. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Виталий / 28-12-2022 Ответить
    +5
    Удовлетворены итогами работы со Стройпроектом. Надежная компания, которая полностью несет ответственность за качество изготовления деталей. Заказали партию фибробетонных элементов для оформления внешней территории развлекательного центра – урн, фонарных столбов, других деталей. Сделано все было точно по чертежам, с соблюдением сроков по договору. Благодарны за оперативность.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максимов П / 10-01-2023 Ответить
    +5
    Компания Стройпроект, как мы смогли убедиться – надежный партнер, на которого можно положиться. Когда запланировали строительство нового ограждения территории предприятия, рассматривали несколько вариантов. В результате решили поставить фибробетонный забор производства этой фирмы. Не пожалели, что приняли это решение. Работы завершили в полном соответствии с условиями графика. Очень благодарны за ответственное исполнение договорных обязательств по поставке деталей и качеству их изготовления.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андей Максимов / 09-02-2023 Ответить
    +5
    При поиске исполнителя для заказа стройматериалов для оформления площадки перед торговым центром долго изучали рекомендации, отзывы. По разным исполнителям было много нареканий. Но репутация Стройпроекта выгодно отличалась от остальных подрядчиков. Теперь у них на один положительный отзыв больше.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Чернышев С / 13-02-2023 Ответить
    +5
    От лица администрации бизнес-центра, благодарю организацию за своевременное и качественное закрытие заказа по облицовке фасадных конструкций плитами из архитектурного бетона. Специалисты подрядчика согласовали вариант оформления, быстро изготовили детали, надежно установили элементы. Огромное спасибо за ответственность и профессионализм.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Руслан / 04-08-2023 Ответить
    +5
    Работаю мастером на заводе в Красноярске. Наш коллектив - как одна семья, мы всегда помогаем друг другу. Компания заботится о сотрудниках и создает отличные условия труда. Горжусь, что работаю в здесь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон В / 10-08-2023 Ответить
    +5
    Я работаю в оампании уже 2 года в должности сметчика. Компания поощряет профессиональное развитие - оплатила курсы повышения квалификации по новым программам ценообразования в строительстве. Нравится, что учитывают мнение специалистов при выборе оптимальных решений.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу