BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания СтройПоставка - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Новодмитровская, 5а, стр. 1
Метро:
Дмитровская
Телефоны:
+7(499) 700-0023

Адрес сайта:
Полное описание:
«СтройПоставка» - это молодая и быстроразвивающаяся компания, основным направлением деятельности которой является продажа и доставка бетона и широкого спектра строительных материалов. На данный момент мы предлагает своим клиентам все основные виды товарного смотреть полностью...


Информация о компании СтройПоставка - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о СтройПоставка и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Святослав / 13-09-2016 Ответить
    +5
    Строю небольшой магазин и не хватило бетона. Поговорил со строителями рядом, но они залупили такую цену, что… Короче, на 01бетон.ру заказал, заплатил за доставку как будто полного миксера и еще по деньгам выиграл.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Владимир Кравцов / 12-02-2018 Ответить
    +5
    Работаю прорабом в строительной компании, поэтому хорошо знаю, что такое сроки выполнения работ и качество материалов. Недавно познакомился со СтройПоставкой. Выручили меня пару раз в сложных ситуациях. Хорошо, что у компании есть собственное производство бетона и немало заводов по Москве и Московской области. Приходится производить работы в разных местах, наличие заводов существенно снижает цену за перевозку, да и ассортимент и качество бетона полностью устраивает. Рекомендую всем.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Гарик Кокотов / 08-05-2019 Ответить
    +5
    С самого начала у меня возникли проблемы с заказом на сайте, но потом решил позвонить на их номер, а там все довольно просто оказалось. Доставка уже была на след день, как и нужно было. Всё понравилось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу