BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Строй 500 - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Волгоградский просп., 32, корп.13
Метро:
Волгоградский Проспект - 480 м
Телефоны:
+7 (495) 227-81-11

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Строй 500 - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Строй 500 и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
-1.7
(голосов: 3)
Переходов на сайт:50
Отзывы:
  • Столкинер Виктор Борисович / 28-07-2014 Ответить
    -5
    Получил "удовлетворение" от услуги г.С.Федорова по строительству брусового дома в Кимрском р-не. Сроки строительства после внесения предоплаты переносились три раза, в результате строительство началось вместо 1 апреля, 30 мая. Полностью оплаченные материалы на строительство дома задерживались на месяц и более. В результате каркас дома был "сдан" 30 июня с недоделками и "косяками". В качестве бонусов была обещана масса допработ за счет заказчика С.Федорова. Все оказалось враньем. Следующий этап - суд с г. Федоровыми и поиски бригады, которая исправит "косяки" и доведет строительство под ключ. Выводы делать Вам-потенциальным заказчикам г.Федорова.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (5)


  • Сергей Федоров / 12-08-2014 Ответить
    +5
    Возражение. Наша бригада строила дом Столкинеру Виктору. Действительно имело место несоблюдения сроков строительства. В качестве компенсации была бесплатно произведена окраска дома. Это позволило заказчику сэкономить приличную сумму. Дом двухэтажный и для его окраски по требовались бы строительные леса. Со своей стороны заказчик не предоставил постоянного электричества. Генератор не позволил бы производить отопление бытовки в ночное время. Бытока, предоставленная заказчиком, была не утеплена и со щелями. Нам пришлось за свой счет арендовать квартиру для проживания строителей. Так же со стороны заказчика были выдвинуты смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (1)


  • Жертва мошенника Федорова / 18-04-2016 Ответить
    -5
    Ужасная контора с ещё более ужасным директором. Дом построили у огромными косяками, промахнулись с балками, в итоге второй этаж на много ниже чем нужно. Строители засрали бытовку. В завершении всего Фёдоров взял предоплату на будущие работы и пропал, подавали в суд, но деньги он так и не вернул! В скором времени будет возбуждать уголовное дело, не оставим это просто так!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу