BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Strateg Shop - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 23:00
Адрес организации:
Москва, проезд Русанова, 35
Метро:
Свиблово
Телефоны:
+7(499) 110-4248

Адрес сайта:
Полное описание:
Продажа спортивного питания и аксессуаров в розницу по оптовым ценам.


Информация о компании Strateg Shop - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Strateg Shop и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
1.7
(голосов: 3)
Переходов на сайт:38
Отзывы:
  • Кирилл / 08-04-2016 Ответить
    +5
    Спасибо огромное за обслуживание! Все подробно объяснили, проконсультировали, плюс дали несколько хороших советов. Заказывал я препарат для связок Ultimate Nutrition Glucosamine & Chondroitin & MSM в количестве 90 таблеток. По стоимости вышло не дорого , около 800 рублей, поэтому я решил еще и жиросжигатель докупить. Он тоже вышел не дороже 1500. В общем, не дорого. Доставили всё курьером, буквально на следующие сутки. Быстро, удобно, я доволен. Препараты хорошие, упаковки герметичные, срок годности нормальный. Одним словом, спасибо! Не подвели) Теперь буду заказывать только у Вас.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Евгений / 08-07-2016 Ответить
    +5
    Мне нравится этот магазин. Беру тут спортивное питание, аксессуары по необходимости. Сумку спортивную тут покупал. Хорошо работают, выбор большой и цены нормальные, одни из самых низких на спортпит. При том что качество хорошее. Больше полугода покупаю его, никаких проблем нет. Хочу поблагодарить их за работу. Персонал вежливый, приятно разговаривать. Ориентируются в ассортименте хорошо, могут подсказать что-то, если требуется. Даже смс оповещение есть. приятно что о людях думают. Больших недостатков нет, иногда могут заказ обрабатывать несколько часов, но в целом не сказал бы то это большая проблеме. Доставляют вовремя. Молодцы.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Анастасия / 04-05-2020 Ответить
    -5
    Написано что доставка 2-3 дня, по факту пришла через 2 недели. Цены завышены, можно на других сайтах заказать дешевле намного, заказала тут из-за "быстрой доставки", которой не было. Операторы на телефоне придумывает абсолютно разные причины задержки заказа. Не кому не рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу