BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Стоматология ПрезиДЕНТ на Коломенской - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Якорная ул., 7, корп. 1, Москва
Метро:
Телефоны:
+7(495) 012-9880

Адрес сайта:
Полное описание:
Бесплатная консультация, лечение зубов в рассрочку, есть детский кабинет, оплата картой, Wi-Fi, парковка для инвалидов, автоматическая дверь. Форма собственности: частная. Услуги: хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, смотреть полностью...


Информация о компании Стоматология ПрезиДЕНТ на Коломенской - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Стоматология ПрезиДЕНТ на Коломенской и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 37)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Борис / 08-11-2021 Ответить
    +5
    Не помню уже от кого узнал про стоматологию Президент на Коломенской, но посещаю уже много лет и менять не собираюсь. Мне все нравится. Обслуживание внимательное, сервис на высоте, стоимость лечения норм, на качество работы замечаний нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Филатова / 18-11-2021 Ответить
    +5
    У разных специалистов была, так как проблем было немало. Все стоматологи тут хорошие, даже выделить кого-то не могу. Очень нравится обслуживание в Президенте на Коломенской и качество.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Людмила / 30-11-2021 Ответить
    +5
    Доверила имплантацию спецам в Президент на Коломенской и не пожалела о потраченном времени и деньгах. За свои причем вполне разумные деньги :) я получила ожидаемый результат. Да, процесс сложный и длительный. Зато теперь у меня красивая улыбка и жевательная функция полностью восстановлена. Без стеснения могу улыбаться и смеяться. Врачи постарались и поработали очень аккуратно и на совесть. Рекомендую стоматологию и имплантолога Шагаева Арслана Салимовича!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борис / 21-12-2021 Ответить
    +5
    Ставил металлокерамическую коронку на передний зуб. Нарастить нельзя было, поэтому выбрали такой вариант лечения. Просил, чтобы мне внимательно подобрали цвет, чтобы не отличался от других зубов, все же при улыбке его было бы видно. Но тут не стоило даже и просить, стоматолог прекрасно знал свою работу. По итогу цена не стала больше, мне изначально правильно рассчитали стоимость по плану лечения.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Милаша / 04-01-2022 Ответить
    +5
    Делала протезирование на имплантах в ПрезиДЕНТ на Коломенской, отличная кстати клиника с приемлемыми ценами. Первый раз записывалась на бесплатную консультацию, стоматолог мне понравился, потому и решила делать все у них. Мне очень повезло, потому что у Мисака Левоновича большой опыт работы, и он сделал все без дискомфорта. Я была спокойна за результат
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 26-01-2022 Ответить
    +5
    И я, и моя мама лечим зубы только в ПрезиДент на Коломенской. Всегда записываемся к Мамедовой Нигяр Исраиловне. У врача легкая рука. Никогда не сделает больно. И зубы после лечения даже не ноют. Всегда все прекрасно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Пациент / 28-02-2022 Ответить
    +5
    Смело могу рекомендовать Президент на Коломенской, клиника отличная, точнее даже врачи в ней очень хорошие. Особенная благодарность Даяне Юрьевне за комфортное лечение от пародонтоз. Наконец живу без боли и неприятного запаха изо рта.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга Нефедова / 18-03-2022 Ответить
    +5
    Делала тут частичный съемный протез, по показаниям имплант мне нельзя, а очень жаль, такие видела хорошие результаты установки современных имплантов в этой клинике. Протез очень комфортный в ношении. Огромное спасибо Мисаку Левоновичу
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Савелий Алексеев / 07-04-2022 Ответить
    +5
    Пр имел на бесплатную консультацию, думал будут что-то пытаться впарить, но врач осмотрел внимательно, спокойно рассказал о моих проблемах и возможных схемах лечения. Я проникся, сразу сделал компьютерную томографию и записался на лечение, тут кстати идеально восстановили зуб мой передний, не пытаясь уговорить поставить коронку или винир, идут на встречу, есть рассрочка.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оксана / 15-04-2022 Ответить
    +5
    Клинику ПрезиДЕНТ я для себя выбрала уже после первой консультации. Мне тут сразу понравилось отношение и врача и мед.персонала, в частности запись всегда чётко, цена не накручена ну и главное у меня теперь все зубки здоровы!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 21-04-2022 Ответить
    +5
    Благодарю стоматологическую клинику ПрезиДЕНТ за качественные поставленные коронки и мосты. Держится конструкция великолепно, пища не застревает. Купил себе потом дополнительно ирригатор как врач советовал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Alena Bolotnaya / 17-05-2022 Ответить
    +5
    У меня есть свои любимый специалист в клинике президент на якорной. Это Копылова Евгения Юрьевна) Всем, кто долго искал «своего» специалиста, я могу честно порекомендовать ее. Евгения Юрьевна помимо того, что прекрасно лечит зубы еще и легко ставит уколы анестезии))Врач она замечательный!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Oksi / 27-05-2022 Ответить
    +5
    Пришла в стоматологию ПрезиДент на якорной в первом триместре беременности по острой зубной боли, которую не могла уже терпеть. Очень переживала, что лечение отразится на беременности, срок то ведь маленький. Но все обошлось хорошо, зуб пролечили, и все мои опасения и страхи развеяли.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 18-06-2022 Ответить
    +5
    В клинике Президент дочке вылечили сразу 6 зубов под седацией, так как других вариантов не было. Все прошло отлично, хотя я опасалась наркоза. Ребенок перенес эту процедуру нормально, быстро проснулась и с хорошим самочувствием. Главное, что за один раз устранили сразу все проблемы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Зоя / 29-06-2022 Ответить
    +5
    Могу порекомендовать хорошего имплантолога в стоматологии Президент (м. Коломенская). Лично я осталась очень довольна тем, как мне установил имплатны доктор Шагаев. И в принципе он приятный и обходительный человек. Ставила швейцарские импланты. Они подороже, но я так поняла приживаются лучше. Хотя возможно это от врача больше зависит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина / 22-08-2022 Ответить
    +5
    Моя мама недавно проходила лечение у Данеляна в Президенте на Коломенской. Понравилось. Он ей делал бюгельные протезы. Не дорого получилось. Обычно говорят, что дешево – это не качественно, но мы всей семьей давно лечимся только в этой сети клиник. Были по разным адресам. И хочу сказать, что тут очень врачи очень стараются для пациентов, и оборудование хорошее, и лечат не по старинке, а с учетом новых технологий. Так что очень рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 30-08-2022 Ответить
    +5
    Когда я решилась на протезирование, то точно знала, что делать зубы буду только в клинике на Коломенской у Ислама Азаматовича. С доктором мы знакомы давно, потому что я к нему сначала водила свою маму ставить зубы. У меня ситуация была сложнее. Нужна была сначала костная пластика, потом протезирование на имплантах. Врач провел пластику и протезирование «все на 4». И лечение удалось в рассрочку оформить, так что не всю сумму сразу отдала, а плачу по частям.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 05-10-2022 Ответить
    +5
    Пришел в Президент на имплантацию к Шагаеву А. С. после потери зуба по травме. Очень доволен полученным результатом. Нет никакого дискомфорта и зуб смотрится естественно, цвет точно подобран.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 28-10-2022 Ответить
    +5
    У меня пока нет серьезных проблем с зубами, но в клинику Президент хожу регулярно для поддержания белизны зубов и чистоты полости рта. Убедился, что в Президенте знают множество способов устранения дефектов эмали и налета. В последний раз сделали микроабразию для удаления пигментных пятен. Эффект отличный.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана Комарова / 10-11-2022 Ответить
    +5
    Я долго тянула с имплантацией и в результате у меня возникли проблемы с нехваткой тканей. Я долго искала клинику и врача, которому смогу доверять, и наконец попала в руки хирурга Каракетова Тимура Энверовича. Он взялся за мою имплантацию и сначала провел синуслифтинг. Имплантация конечно процедура долгая и сложная, но у меня все прошло хорошо. Потом уже Тимур Энверович перенаправил меня к ортопеду Омарову Г.А. Я очень благодарна врачам, которые мной занимались, за их профессионализм и за желание решить мою проблему.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна / 15-11-2022 Ответить
    +5
    Оказалось, что моей эмали достаточно было хорошей шлифовке и полировке с пастой, даже без отбеливания можно обойтись. Рада, что обратилась в клинику Президент, где мне не стали навязывать лишних процедур. Обязательно приду еще.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна Плетнева / 22-11-2022 Ответить
    +5
    Хочу поблагодарить своего доктора, Шагаева Арслана Салимовича, за мою успешно проведенную имплантацию. Он удалял мне зубы и потом уже ставил импланты. Выбрал дентиум, отличные импортные. Они хорошо прижились и потом уже я у ортопеда ставила коронки. Честно говоря, я бы ни за что не решилась на имплантацию, если бы дочка не уговорила сходить к Шагаеву на бесплатную консультацию. Мне он очень понравился как специалист и я доверилась. Результат – красивые зубы и полноценная жизнь)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса / 24-11-2022 Ответить
    +5
    Моему 5-летнему сыну очень нравится детский стоматолог Аза Хамзатовна. После того как она уговорила его на лечение кариеса молочного зуба, ходит к ней на прием без капризов и дома выполняет все ее рекомендации. Я тоже теперь стараюсь профилактические осмотры не пропускать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 30-11-2022 Ответить
    +5
    Приводила ребенка на консультацию к ортодонту. Очень понравилось внимательное отношение к пациентам и организация работы. Полную диагностику сделали очень быстро с панорамным снимком. Меня беспокоил то, что у ребенка медленно прорезаются зубы. Врач успокоил и подробно объяснил, когда нужно обратиться за помощью, если ситуация не изменится.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия / 13-01-2023 Ответить
    +5
    Давно собиралась заняться зубами и искала хорошую клинику с грамотными специалистами. Поспрашивала коллег, знакомых и многие мне посоветовали стоматологию Президент. Обратилась в филиал на Коломенской, так как мне сюда удобно ездить, к имплантологу. Если коротко, то процедура имплантации прошла замечательно — не было сильных болевых ощущений и больших отеков. И реабилитация тоже прошла успешно. Теперь иду к ортопеду для дальнейшего протезирования.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 14-01-2023 Ответить
    +5
    Лечу зубы только здесь, а теперь еще и гигиену регулярно делаю по годовой программе. Такими современными методами можно поддерживать зубы в рабочем состоянии и до глубокой старости:) Очень нравится как работает Екатерина Геннадьевна Савчук.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 16-01-2023 Ответить
    +5
    В эту клинику ходит вся наша семья и все довольны. Ни разу не припоминаю, чтобы возникли осложнения после лечения или пломба вылетела. Дочери недавно установили брекет-систему и предоставили нам удобную рассрочку плюс скидку получаем за семейное обслуживание.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина Юдина / 17-01-2023 Ответить
    +5
    В этой стоматологии мне привили привычку следить за своими зубами и не затягивать с профилактическими процедурами. Теперь поняла, что после качественной профессиональной чистки не бывает проблем с деснами, да и состояние зубов под постоянным контролем специалиста. Не так уж сложно и дорого посетить стоматолога 3 раза в год. Зато это избавляет от внезапных сюрпризов с острой болью.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вероника / 18-01-2023 Ответить
    +5
    Хотела сделать отбеливание, но сомневалась. Решила проконсультироваться в Президенте. Екатерина Геннадьевна Савчук осмотрела мою эмаль, проверила состояние зубов на рентгене и сказала, что подберет для меня щадящий состав для отбеливания на 2-3 тона. Эмаль будет выглядеть естественно и хорошо. Зубы отбелили после профессиональной чистки и фторирования. Результатом довольна, обойдусь и без виниров.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алена / 25-01-2023 Ответить
    +5
    Была в этой клинике впервые и мне все понравилось и как организован прием и результаты лечения. Обнаружила у себя прикорневой кариес и решила не портить себе новогодние праздники, а быстро вылечить зуб. В Президенте мне пошли на встречу и нашли время для лечения. Сделали с обезбаливанием и пломбу совсем незаметно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 02-02-2023 Ответить
    +5
    В течение полугода мне сделали протезирование на имплантах. Консультация и томография обошлись бесплатно. Тимур Энверович Каракетов объяснил, сколько нужно вживить имплантов, какие на них лучше поставить коронки. Сразу рассчитал мне лечение, а клиника предоставила рассрочку. Импланты приживались около 5 месяцев, все очень гладко прошло. Коронки очень точно подогнали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 02-03-2023 Ответить
    +5
    Моя сердечная благодарность Савчук Екатерине Геннадьевне. Чудесно вылечила все шесть зубов, в том числе два передних. Сделала это настолько аккуратно, безболезненно и профессионально, что запломбированные места совершенно незаметны. Если честно, не ожидала такого отличного результата!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алла / 09-03-2023 Ответить
    +5
    Мне стоматологию на Коломенской подруга рекомендовала. Она здесь отбеливание делает, а мне нужно было два зуба подлечить. Поставили пломбы, теперь никаких проблем. Здесь отличное обслуживание пациентов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Варвара / 29-04-2023 Ответить
    +5
    Была на протезировании у Крымшамхалова Ислама Азаматовича. После консультации врача приняла решение об установке виниров из-за маленького размера зубов. Теперь могу похвастаться отличной улыбкой. Работа была сделана ювелирно, никому и в голову не придет, что это не мои настоящие зубы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 09-05-2023 Ответить
    +5
    Хорошая стоматология на Коломенской, довольно современное. Есть все оборудование для всех видов лечения и полный штат специалистов, так что, какими бы не были ваши проблемы, в ПрезиДенте их решат. Приезжаю сюда на профилактические осмотры и лечение.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина С. / 16-05-2023 Ответить
    +5
    С возрастом стала более осознанно относиться к своему здоровью в том числе и здоровью зубов. Проконсультировалась с врачом по поводу своего прикуса и по совету профессионала решила, что овчинка выделки стоит. Ношу брекеты в 44 года. Мой личный врач успокаивает меня тем, что я не самый возрастной пациент у неё. Лечение идёт по плану, доктору - Солышко Надежде Геннадьевне - полностью доверяю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 12-06-2023 Ответить
    +5
    Я прошел через процедуру установки импланта в этой клинике и могу сказать, что она прошла благополучно благодаря профессионализму Тимура Энверовича Каракетова. На месте щели в зубе у меня теперь коронка, которую не отличишь от естественных зубов. Эта процедура вернула мне уверенность в своей улыбке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу