BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Стоматологический центр MAGIC ART - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 8:00 – 21:00
Адрес организации:
Минск,ул. Нёманская д.4.
Метро:
Каменная Горка
Телефоны:
+7(000) 000-0000

Адрес сайта:
Полное описание:
Первая стоматологическая клиника "MagicArt" (Мэджик Арт) была основана в 1998 году в городе Минске (пр-т Независимости 80А), известным стоматологом-ортопедом Дмитрием Николаевичем Есютиным (ООО "Диеском"). В 2010 году вторая клиника Magic Art появилась в западной части Минска по смотреть полностью...


Информация о компании Стоматологический центр MAGIC ART - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Стоматологический центр MAGIC ART и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:35
Отзывы:
  • Евгений / 25-01-2016 Ответить
    +5
    Обращался к ним в прошлом году, делали мне однофазную имплантацию зубов. Были проблемы, удаляли 4 верхних зуба и 2 нижних. Понравилась клиника, врачи тоже хорошие. Процесс лечения прошел нормально. Я боялся что все это затянется, но и по времени не долго, так что могу только поблагодарить. Ну и главное что справились хорошо, качественно и отношение к пациентам человеческое. Консультируют, где-то сомнения развеивают, объясняют. Отдельное спасибо хочу сказать Шелегу Владимиру Леонидовичу. Я доволен. По деньгам приемлемо вышло, зубы хорошие, я не жалуюсь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу