BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Стоматологическая клиника Королевство улыбок - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Новослободская д. 3, стр. 3
Метро:
Телефоны:
+7(495) 477-5376

Адрес сайта:
Полное описание:
Королевство Улыбок - это семейная стоматологическая клиника европейского уровня в Москве. Доброжелательные врачи высшей категории с многолетним опытом, современное оборудование, новейшие инновационные материалы. Паркинг на территории клиники, метро смотреть полностью...


Информация о компании Стоматологическая клиника Королевство улыбок - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Стоматологическая клиника Королевство улыбок и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 19)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Наталия Митрошина / 11-05-2021 Ответить
    +5
    В королевство улыбок обращаюсь при проблемах с зубами, хорошо, что сейчас только профилактика, но очень нравится какое здесь проводится лечение, цены вполне приемлемые и хорошее качество обслуживание. Кариес вылечили безболезненно, не было никаких осложнений после процедур. Наблюдаюсь у Тураева Умара Исаевича, отличный специалист.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Андрей / 18-06-2021 Ответить
    +5
    Королевство улыбок полностью отвечает за свой результат! Ставил пломбу у них! На футболе локтем врезали в щеку и попали в этот зуб! Щека порвалась внутри, а зуб как монолит, даже не шолохнулся! Теперь смело могу рекомендовать эту стоматологию!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Катерина / 30-08-2021 Ответить
    +5
    Давно хотела выровнять свои зубы чтобы получить идеальную улыбку. Но боялась пользоваться брекетами, так как работа связана с общением с людьми и я стеснялась, что брекеты будут видны. Но прекрасные врачи с клиники королевство улыбок предложили мне более подходящий вариант - прозрачные элайнеры, которые почти не видно, но при этом дают результат не хуже. Спасибо большое!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маша / 21-09-2021 Ответить
    +5
    Во время тренировки получила скол на зубе. Была в панике сначала. К счастью, нашла эту стоматологию. Анзор Русланович провел реставрацию с помощью коронки (тут я выбирала сама варианты). Все выглядит отлично, и неприятных ощущений уже нет. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Физа / 30-11-2021 Ответить
    +5
    Лема Вахаевич сделал все чтобы мои вампирские клыки стали в прекрасный ровный ряд и перестали мне докучать при еде. Очень профессионально, спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон Торковский / 14-12-2021 Ответить
    +5
    Два раза в год прохожу процедуру профессиональной чистки зубов в стоматологии Королевство Улыбок. Процедура абсолютно безболезненная, используется современное оборудование и материалы. Гигиена кабинета на высшем уровне!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Настасья / 17-01-2022 Ответить
    +5
    Лема Вахаевич в буквальном смысле подарил мне новую улыбку, красивый и ровный верхний ряд и это все благодаря Вам! Благодарю!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 10-02-2022 Ответить
    +5
    Отличная стоматология на Новослободской! Живу рядом, приходила в клинику Королевство Улыбок в первый раз попробовать ультразвуковую чистку. Все понравилось, процедура прошла хорошо, анестетик не пригодился. Буду приходить сюда еще!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аня / 28-02-2022 Ответить
    +5
    Попала сюда к Марии Андреевне. Очень приятный врач! Пока в стадии плана и анализов, но мне очень нравится как Мария доходчиво и терпеливо отвечает на все мои ПОЧЕМУ/ЧТО/ЗАЧЕМ :DDDD
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Снежана / 17-03-2022 Ответить
    +5
    Переехали на Новослободскую, соответственно пришлось менять стоматологию, потому что ехать теперь через всю Мск не резон. Не рассчитывала, что повезет с первого раза, записалась в Королевство Улыбок на чистку зубов, потому эта стоматология рядом и по сайту доверие внушила. Сама поликлиника светлая, со свежим ремонтом, персонал улыбчивый, только подождать немного пришлось, минут 15, но не критично. В целом то, как провели процедуру мне понравилось. У доктора легкая рука, дискомфорта не испытала, эффект тоже ощущается сразу. И визуально зубы светлей, и языком по внутренней поверхности вожу, чувствую, что ровненькие. Буду сюда ходить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Элина / 19-04-2022 Ответить
    +5
    Делала в королевстве улыбок отбеливание и полировку. Зубки выглядят отлично. При этом все прошло без нерв, так как не пришлось отвлекаться на ребенка, который у них играл в игру на приставке! Молодцы, все продумано!Стоматологию рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Густав / 28-04-2022 Ответить
    +5
    Уже почти 4 месяца ношу цельнокерамические коронки, которые ставил здесь. По ощущениям все отлично, коронка прилегает плотно, не шатается, цвет не отличить от родного, никаких странных ощущений не испытываю, могу уже точно сказать, что уже полностью с ними сроднился.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юля / 09-06-2022 Ответить
    +5
    В стоматологии “Королевство улыбок” ставила брекеты на верхние зубы у Лемы Вахаевича, сейчас хожу на коррекцию дуг. Очень удобно, что Лема Вахаевич принимает по воскресеньям, поэтому из-за коррекции не приходится отпрашиваться с работы, просто записываюсь на вс заранее. По брекетам очень довольна, уже привыкла к дуге, ухаживаю по рекомендациям Лемы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Арина / 20-07-2022 Ответить
    +5
    Ставила элайнеры у Лемы Темаева. Визуально смотрятся отлично, вызывают минимум дискомфорта, фиксируются надежно, поначалу я слабо представляла как они вообще могут на прикус повлиять, но надела и поняла - в первые несколько дней так конкретно ощущала их во рту, даже спать не могла, потом привыкла, сейчас вообще не замечаю, вполне комфортно носятся. Сама клиника и врач понравились, все этапы по изготовлению элайнеров прошли быстро. Меня еще особенно подкупило, что тебе вручают полный набор капп сразу, не нужно каждые две недели к ортодонту бегать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 30-11-2022 Ответить
    +5
    Моя стомотологическая клиника. Как пришла сюда с острым пульпитом, с тех пор только здесь зубы лечу. Хорошие врачи, принимают по записи, зубы лечат на отлично. Боялась, что из-за пульпита будут зуб удалять, но обошлось, воспаление сняли!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 05-04-2023 Ответить
    +5
    Профессиональный врач качественно, быстро и тщательно провел мне гигиену полости рта, все доступно рассказал и объяснил. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Варвара / 20-09-2023 Ответить
    +5
    Лечение сложного кариеса прошло безболезненно. Запустила я зуб, кариес уже глубоко ушел, но здесь смогли его спасти) Благодарна врачу за качественную работу! Расценки здесь адекватные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина / 28-11-2023 Ответить
    +5
    Если какие то проблемы с зубами, сразу иду сюда. Очень все нравится. Врачи отличные, никогда никаких проблем с лечением не возникало. И в самой клинике всегда чистота, очень приветливые девушки в регистратуре.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Жанна / 18-01-2024 Ответить
    +5
    Замечательная клиника! Посещаю только ее уже несколько лет! Чисто, комфортно. Ходила на отбеливание Amazing White. Результат потрясающий, зубы стали светлее на несколько тонов! Дали все необходимые рекомендации, буду стараться соблюдать, чтобы подольше сохранить)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу