BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Столица Консалтинг - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 19:30
Адрес организации:
г. Москва, ул. Дубининская, д.57, с.2
Метро:
Телефоны:
+7(495) 135-3055

Адрес сайта:
Полное описание:
Юридическая компания "Столица Консалтинг" - правовая поддержка ваших бизнес-достижений. Обратившись в нашу компанию, Вы гарантированно получите комплексную помощь от опытных юристов со стажем по следующим направлениям: - Регистрация компаний и ИП - Аренда смотреть полностью...


Информация о компании Столица Консалтинг - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Столица Консалтинг и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Кирилл / 19-01-2020 Ответить
    +5
    Как мы все знаем, открыть ООО легче, чем ликвидировать. Чтоб не тратить время и нервы, я поручил ликвидацию ООО специалистам фирмы "Столица Консалтинг". Выбрал именно эту компанию, потому что удовлетворила ценовая политика за их услуги. На мое удивление, сотрудники выполнили заказ сравнительно оперативно, после чего предоставили все необходимые документы, причем сделали процедуру ликвидации при минимальном моем вмешательстве. Уровень обслуживания клиентов на высоте, так что рекомендую "Столица Консалтинг"!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем / 28-01-2020 Ответить
    +5
    Долго подбирал компанию, которой можно было бы поручить работу по открытию ООО в Москве и мой выбор пал на "Столица Консалтинг", так как привлекла ценовая политика. По телефону, который указан на сайте узнал, какие необходимо документы подготовить, после этого уже вместе с бумагами подъехал в офис. В итоге, в процессе оформления ООО особо моего присутствия не понадобилось - специалисты практически всю работу выполнили самостоятельно, как говориться - под ключ. Отличная работа, мои рекомендации.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу