BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания "Сто рецептов красоты" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 24:00
Адрес организации:
г. Москва, ул. Сергея Макеева, д. 13
Метро:
Улица 1905 года
Телефоны:
+7(800) 505-5412

Адрес сайта:
Полное описание:
Сто рецептов красоты предлагает эффективные формулы продуктов в удобном формате и по доступной цене. Широкий ассортимент бренда предлагает комплексный уход за лицом, телом и волосами.


Информация о компании "Сто рецептов красоты" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о "Сто рецептов красоты" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:39
Отзывы:
  • Елизавета / 23-08-2016 Ответить
    +5
    Хочу сказать, что косметика "Сто рецептов красоты" вполне хорошая и качественная. Покупаю ее уже на протяжении полугода, пока претензий никаких не возникало. Брала и крем и гель для душа, и шампунь, все очень хорошего качества. Запах приятный, гель густой, пенится отлично, да и вообще, кожа после применения данной косметики очень нежная и приятная. Лично мне очень нравится, особенно базовых уход для сохранения молодости и питания кожи. Приятная косметика и эффект от использования хороший. Удобно, что данная косметика стоит не дорого, и купить можно в любом магазине. Не нужно заранее искать каталоги, ждать месяц, и т.д. Пошла, купила да и все) Никакой смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Маришка / 01-12-2016 Ответить
    +5
    Цена и качество на 5+!!! Гели, крема, шампуни, бальзамы.... можно найти всё что нужно, по приемлимой цене и хорошего качества. Пользуюсь данной косметикой уже не один год и не разу не усомнилась в качестве продуктов этой марки!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Егор / 30-07-2017 Ответить
    +5
    А мне косметика для волос от Сто рецептов красоты помогла сделать волосы блестящими и здоровыми , кстати и их рост значительно увеличился , сейчас в месяц доходит до 2 см , а раньше еле еле на 1 см вырастали . Особый фаворит это шампунь активного действия Репейный , отлично промывает , абсолютно не сушит длину . Да и масочек у них много эффективных , однозначно советую .
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу