BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Status Invest GmbH & Co.KG - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Германия, Цум Гевербепарк 11, 44532 Люнен
Метро:
Телефоны:
+7(495) 000-0000

Адрес сайта:
Полное описание:
Продажа, сдача в аренду, управление, заключение договоров и другие операции с объектами недвижимости и земельными участками.


Информация о компании Status Invest GmbH & Co.KG - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Status Invest GmbH & Co.KG и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Маргарита A. / 19-06-2018 Ответить
    +5
    Очень довольна результатом сотрудничества со Status Invest. Здесь работают, действительно, профессионалы в своем деле - люди слова. Все договорённости были выполнены в срок и на высоком уровне. Всё продумано грамотно и до мелочей – я приобрела пакет премиум. Хорошая доходность с моей теперешней квартиры в Ганновере – повод задуматься о дальнейших инвестициях ;D. Так что, Алекс, до скорой встречи! Вы – лучший! Рядом с Вами, действительно, понимаешь, что мои средства и чаяния в надёжных руках! Благодарю Вас за высокий профессионализм и желаю Вам много таких же счастливых и благодарных клиентов!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Василий / 25-06-2018 Ответить
    +5
    Status Invest помог мне приобрести квартиру в Германии в Дортмунде, по очень выгодной цене. Обращался за помощью не только в подборе жилья, но и в плане последующей аренды. Вся процедура у нас заняла порядка 6 месяцев. Они очень сильно помогли мне с подготовкой документов. Менеджер Роза сопровождала меня от первого разговора по телефону до внесения моих данных в Поземельную книгу. Слажено работают. Респект.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Екатерина / 28-06-2018 Ответить
    +5
    С помощью Status Invest приобрели квартиру под Гамбургом и сразу передали её им в доверительное управление, потому что уверены, что лучших менеджеров во всей Германии не найти. Отдельное спасибо Розе за внимательный подход и учёт всех наших пожеланий. Арендаторов нашли довольно быстро. Все вопросы – в том числе и переоформление отношений с управляющей компанией, и оформление договоров аренды – решались в кратчайшие сроки и без суматохи. Приятно иметь дело с профессионалами.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Виталий / 03-07-2018 Ответить
    +5
    Хорошая компания, в которую я обратился по совету своего друга. Оставил заявку на сайте Status Invest, и со мной быстро связались по телефону. Подробно проинформировали о вариантах приобретения квартиры в Германии. Брали с аукциона, поэтому вышла очень даже вкусная цена. Помогли со всеми документами - за это Екатерине отдельное спасибо! Оказанными услугами я остался доволен.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Михаил / 10-07-2018 Ответить
    +5
    Благодарен команде Status Invest за помощь в покупке квартиры. 4 месяца, минимум затрат времени, прозрачно и 100% результат. Так и хочется сказать - немецкое качество с русским размахом. Сопровождение сделки на высшем уровне: документы, согласование с ведомствами и службами, обратная связь и приятная коммуникация.Желаю успехов!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Яна / 20-08-2018 Ответить
    +5
    Не люблю писать отзывы, но, как оказалось, читаю их, когда нужно принять решение...)) И поскольку отзывы других мне помогли найти прекрасную компанию, то решила написать этот отзыв. Status Invest - идеальное место, куда стоит обращаться, если Вы покупаете недвижимость в Германии. Чуткие и внимательные сотрудники, высококвалифицированные и знающие рынок изнутри. Всегда посоветуют лучшее и подберут оптимальный вариант. Максимально прозрачные условия сотрудничества и 100% качество услуг. Отдельная благодарность менеджеру Екатерине, которая учла все пожелания по квартире, а также помогла в поиске арендаторов для неё. Так что могу смело сказать смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу