BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания СтальЭнерго-96 - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Екатеринбург, ул. Шефская, д. 3г, оф. 214
Метро:
Машиностроителей
Телефоны:
+7(343) 328-8542
+7(343) 328-8541

Адрес сайта:
Полное описание:
нержавеющие стали, чёрный прокат, цветные маталлы, спец стали, сталь


Информация о компании СтальЭнерго-96 - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о СтальЭнерго-96 и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:10
Отзывы:
  • Сергей / 16-09-2017 Ответить
    +5
    Компания СтальЭнерго-96 всегда предоставляет большой выбор металлопроката отличного качества. Здесь присутствует огромный ассортимент. Доставка осуществляется в необходимые сроки. Удобны способы оплаты. Очень довольны сотрудничеством с данной компанией!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Станисла Игоревич / 20-09-2017 Ответить
    +5
    Компания СтальЭнерго-96 как поставщик предлагает замечательные цены на строительную арматуру за погонный метр. Сравнивали в других компаниях, там цены оказались дороже и в конечном итоге, нам не подошли. Тут и качество арматуры очень приличное. Всегда есть на складе необходимое количество арматуры, что экономит наше время. Будем рекомендовать компанию!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Ринат Тахаутдинов / 21-09-2017 Ответить
    +5
    Купленная здесь алюминиевая плита произвела положительное впечатление. Практически не подвергается коррозии, имеет малый вес и удобна в строительных работах, в частности для архитектурных строений - витражей и кровли. Легко монтируется. Устойчива к перепадам температур и не теряет своих свойств. Спасибо за хорошие цены!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Иван / 12-01-2019 Ответить
    +5
    В Новосибирске когда начали строить объекты пришлось не мало потратить времени на поставщиков металлопроката, тут вроде и все есть в городе но многого как оказалось и нет, так например и получилось что понадобилась труба 146х8 электросварная , в городе по наличию нашли только еле еле 7 тонн, остальное за 3 дня нам поставили ребята из СтальЭнерго-96 Новосибирск. Сейчас так и работаем чего не можем сами найти в городе по наличию обращаемся к ним, они привозят под заказ. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу