BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Срочный выкуп Вашего авто по хорошей цене! - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 24:00
Адрес организации:
г. Новосибирск, ул. Фрунзе 80
Метро:
Маршала Покрышкина
Телефоны:
+7(913) 946-0979

Адрес сайта:
Полное описание:
Уже сегодня выкуп авто в Новосибирске дорого становится возможным! Лучшие специалисты в автомобильной сфере готовы помочь Вам реализовать своего АвтоБота по хорошей цене=) Оформление всех документов в соответствии с законодательством РФ, при соблюдении всех смотреть полностью...


Информация о компании Срочный выкуп Вашего авто по хорошей цене! - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Срочный выкуп Вашего авто по хорошей цене! и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:13
Отзывы:
  • Андрей / 25-06-2018 Ответить
    +5
    Когда мне срочно стали нужны деньги, я решил продать машину и обратился в эту компанию. Они оперативно приехали ко мне для оценки моей машины. После ее осмотра мне дали за нее хорошую цену и быстро оформили все документы с соблюдением законодательства. Я доволен хорошей работой компании и реальной стоимостью моей машины.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александра / 29-06-2018 Ответить
    +5
    Намучившись с попыткой самостоятельной продажи подержанного автомобиля, решила обратиться в эту компанию, чтобы они выкупили мою машину. Связалась по телефону с менеджером компании и пригласила специалиста, для оценки стоимости авто. Специалист провел осмотр машины, после чего озвучил сумму выкупа. Предложенная сумма меня полностью устроила.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Хромов Виктор / 02-07-2018 Ответить
    +5
    Хорошая компания! Не думал я, что удастся так выгодно свою поломанную иномарку продать. Понравилось, что после моей заявки со мной сразу связались и уточнили все. Оценщик ко мне приехал быстро, и это было бесплатно. На все ушло минут 20, после чего был произведен расчет со мной за авто. Цену предложили отличную. Спасибо компании!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу