BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания СравниМаркет - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Шоссе энтузиастов 34
Метро:
Телефоны:
+7(499) 444-0146

Адрес сайта:
Полное описание:
Сравни>Маркет – крупнейший маркетплейс по поиску и сравнению цен на популярные продукты питания и товары первой необходимости.


Информация о компании СравниМаркет - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о СравниМаркет и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Марианна / 06-04-2021 Ответить
    +5
    Сервис СравниМаркет - действительно, лучший сервис, который я видела. Тут есть все - акции, цены, наличие товаров, адреса магазинов, вариант заказать продукты, не выходя из дома, тут и правда есть все! Мне как студенту, очень важно приобрести недорогой и качественный продукт. Теперь с этим у меня проблем нет, ведь этот сервис стал отличным помощником в моей жизни!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 27-04-2021 Ответить
    +5
    Классный сервис без наценок. Я, в основном просматриваю товары из Ленты. Она недалеко от моего дома. Вот цены такие же, как в магазине, без наценок. Хотя аналогичные сервисы делают себе наценку на сайтах и в приложениях и у них товары дороже выходят. Так что я за сравнимаркет, заказываю через них все, когда не могу сходить в магазин.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ульяна / 03-06-2021 Ответить
    +5
    Не очень нравится что-то менять в жизни, люблю, когда все стабильно. В магазинах у меня было тоже так, но СравниМаркет показал мне намного больше магазинов, таких как этот. Я сразу зашла на этот магазин, посмотрела динамику цен и сделала заказ. Супер!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу