BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания spravka-neva.ru - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Комендантский пр.
Метро:
Комендантский проспект
Телефоны:
+7(812) 906-2040

Адрес сайта:
Полное описание:
формление различных медицинских справок в день обращения. ­Возможность оформления новой или продление вашей «Медицинской книжки» в рекордно короткий срок, без всем известной бюрократической волокиты. Наши клиенты – успешные, активные люди, которые ценят смотреть полностью...


Информация о компании spravka-neva.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о spravka-neva.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 13)
Переходов на сайт:19
Отзывы:
  • Дарья / 27-07-2017 Ответить
    +5
    Отличный и удобный сервис по изготовлению каких только можно справок, очень нас выручают при ежегодном оформлении медкнижек, все делают качественно, все печати на месте как положено
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Антон / 28-10-2017 Ответить
      И быстро. Это немаловажно) Для меня, например, документ за два дня сделали
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


      • Катя / 18-11-2017 Ответить
        хорошо, что жизнь делают проще, все таки как никак современный мир)) я заказывала здесь справку для учебы, а то я пропустила из-за поездки , а у нас все строго
        Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Муравьевы / 21-11-2017 Ответить
    +5
    Как у нас любят бюрократию! Чтобы ребенка в ясли отдать, надо для медицинской карты кучу врачей обойти с маленьким ребенком. Мы с мужем нашли замечательный сайт spravka-neva.ru, там без всякой беготни заказали эту карту ф026/у, нам в нее всех врачей записали, все печати, подписи поставили, деньги не такие уж большие заплатили, зато не мучали ни себя ни ребенка. В яслях ни к чему не придрались, все гладко прошло.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Рома / 21-12-2017 Ответить
    +5
    Мы практически всем коллективом продлеваем медкнижки в Справке-Нева, с нашим темпом и графиком работы по реальным врачам ходить собирать подписи просто нереально
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 31-01-2018 Ответить
    +5
    Медицинскую книжку оформила в два счета на сайте spravka-neva.ru. 1500 руб. всего стоит, зато не стой в очередях в наших поликлиниках и не бегай по кабинетам как оглашенная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 30-05-2018 Ответить
    +5
    Иногда приходиться пропускать единичные занятия в ВУЗе и что бы не возникало лишних проблем беру справку в Сервис-Нева о посещении какого либо специалиста, например стоматолога. А если целый день пропускаю или несколько то справку по форме 095/у всего за 590 руб. Справки заверены подписью врача и с печатями. Все как и должно быть. Вопросов ни разу не возникало. Спасибо за помощь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Оксана / 04-06-2018 Ответить
      Я тоже учусь в ВУЗе, и если есть прогулы обращаюсь в Справка-Нева. Вопросов к справкам не возникает.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван Михайлович Кузьмин. / 30-08-2018 Ответить
    +5
    Не раз приходилось обращаться за справками в этот центр. Специалисты быстро собирают необходимые подписи, сверяют диагноз с медицинской картой. В результате пару раз справку привозил курьер, я даже на поездку время не тратил.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 26-11-2018 Ответить
    +5
    Живу в Санкт-Петербурге, понадобилась медицинская книжка. Стоять в очередях не вариант, это слишком долго и времени забирает очень много. Друг посоветовал медицинский центр Spravka-Neva. Сначала сомневался, но особенно выбора нет. Доволен, все сделали быстро и качественно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Еся / 01-12-2018 Ответить
      По началу я тоже сомневалась обращаться или нет, когда встал вопрос с мед.книжкой, но у меня поджимали сроки и знакомая там тоже делала, поэтому вес же обратилась. В итоге сделали отлично и быстро. Я рада, что рискнула. Теперь точно знаю, что это за компания.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Снегирь Катя / 26-03-2019 Ответить
    +5
    Как-то не сложилось у меня со спортом и физкультурой в школе, особенно трудно стало в 10-11 классах, когда программа стала еще более интенсивной. И поэтому я заказала справку об освобождении от физкультуры. Учительница теперь не требует, чтобы я посищала ее уроки. И я очень рада. А справка реальная с диагнозом, с подписями, не липовая.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инна / 02-04-2019 Ответить
    +5
    Признаться я тоже не любила физру, и когда это продолжилось еще и в институте, то стала искать пути отхода. Посоветовали сервис Проф-меди и для меня это стало спасением ситуации.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Ирина Порина / 16-04-2019 Ответить
      На втором курсе института я была беременна и первое время совершенно не хотела об этом говорить, поэтому брала справки на spravka-neva.ru , и до сих пор пользуюсь их услугами.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 19-07-2019 Ответить
    +5
    Занимаюсь карате с самого детства, и во время тренировки потянул связки на ноге. Процесс восстановления занял несколько недель, прийти в форму удалось только буквально за пару дней до соревнований. Тренер не хотел допускать меня к ним, боясь за мое здоровье, поэтому потребовал справку от врача, доказывающую, что я полностью здоровь. Здесь обратился за помощь и быстро получил ее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Васильчук / 30-08-2019 Ответить
    +5
    Получал в данной фирме медицинскую книжку. Не было времени заняться ее оформлением, поэтому обратился сюда. Предоставил нужные данные, после чего заказ отправился на исполнение. Замечу, что выполнение услуги задержали примерно на полдня, но ничего критичного не случилось, претензий у меня нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Анастасия / 02-09-2019 Ответить
      я волновалась делать здесь мед.книжку, но все решилась. Сделали качественно и быстро, на мое удивление. Мне понравился сервис.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Скворцов Николай / 15-10-2019 Ответить
    +5
    Долго искал, где можно сделать себе медицинскую книжку, особо не напрягаясь. Данная организация буквально выручила меня, да и взяла недорого. Отправил им нужные данные онлайн, после чего забрал на руки готовый документ. Что приятно, он был уже заполнен, мне ничего не пришлось писать самому. Буду обращаться еще.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Константин / 31-10-2019 Ответить
      Мед. книжку пришлось оформлять в жатые сроки поэтому тоже обратился за помощью. Проставили все грамотно, вопросов у кадрового отдела не возникло.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 26-12-2019 Ответить
    +5
    При поступлении в университет нужно было представить справку от врача, но у меня не было времени на это. Обратился сюда за получением нужных бумаг. Стоило недорого, а сделали все быстро и качественно. В деканате приняли справку без вопросов и зачислили на курс. Думаю, буду обращаться в Справка-Нева и в дальнейшем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Диана Берелева / 31-01-2020 Ответить
      Как хорошо, что где-то жизнь становится легче, при возникновении вопросов небольшой бюрократии. Всем нужны подтверждающие документы обо всем. Я тоже когда поступала в институт заказывала здесь справку, сделали мне дня за два, но все равно без волокиты.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу