BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания SportZania - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Ленинский проспект, д.30А
Метро:
Телефоны:
+7(499) 444-3056

Адрес сайта:
Полное описание:
Детские языковые сборы премиум-класса с носителями из Великобритании и США Мы уверены, что ваши дети должны учиться и отдыхать в самых лучших условиях, поэтому мы создаем продукты премиального уровня по цене стандартных. 6 лет назад мы основали «Simply English». За эти смотреть полностью...


Информация о компании SportZania - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о SportZania и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 13)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Сергей / 01-11-2021 Ответить
    +5
    После занятий в школе SportZania наш ребенок не только физически окреп, но и существенно улучшил свой английский. Спасибо всему коллективу SportZania, рекомендую
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Яна / 01-11-2021 Ответить
    +5
    Ребенок остался очень доволен после занятий у них. Хорошие условия. Мой ребенок существенно подтянул навыки разговорного английского языка и навыки «мышления» на английском.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Зина / 20-11-2021 Ответить
    +5
    Отличный детский садик, где наша дочь подтянула английский язык и нашла много друзей. Условия проживания и кормления хорошие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Наталья / 25-11-2021 Ответить
    +5
    Дочь осталась довольная своим отдыхом в этом детском лагере, было организовано много интересных развлечений. В лагере она хорошо подтянула английский язык, благодаря сильной языковой программе, занятия были по несколько часов в день. Кормили хорошо, еда была разнообразной. Отличный детский лагерь, дочь снова хочет в него поехать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег Смирнов / 13-01-2022 Ответить
    +5
    В прошлом году дети были в SportZania. Им понравились их веселый досуг, много чего интересно проводили без гаджетов, и это круто. Вот планирую снова их туда оправить, ведь еще отлично английский подтянули за прошлый раз.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Людмила / 14-01-2022 Ответить
    +5
    Мой ребенок уже второй раз был в лагере SportZania. Ему очень нравится там, говорит, что кормят вкусно, много интересных развлечений и вожатые классные))) Мне нравится, что получаю фотоотчеты каждый день и медперсонал у них там свой есть.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 14-01-2022 Ответить
    +5
    Хороший языковой лагерь. У меня племянник летом был в Новой Истре. Очень много впечатлений. Говорит, что очень много интересных заданий, коллективной работы (без телефонов и планшетов). Все на английском языке, в лагере работают носители языка. Условия хорошие. Комнаты со всем необходимым. Кормят хорошо и вкусно, присутствует шведский стол. Нам понравилось очень, что территория охраняемая и закрытая. Присутствует медперсонал. Кроме того, нам присылали фотоотчеты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Яна Сухова / 24-01-2022 Ответить
    +5
    Дочка в уже второй раз в прошлом году была в лагере SportZania. Мне их условия очень нравятся, за ребенка не переживаю, так как есть у них свой медперсонал, охрана, да и видеоотчеты регулярно присылают.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Ольга / 04-02-2022 Ответить
    +5
    В прошлом году мой ребенок уже второй раз был в лагере SportZania. Мне у них нравится сильная языковая программа по английскому. Его за первый год подтянули прилично по англ., а за второй так вообще вперед вывели. Он теперь на уроках английского в школе лучший, и оценки автоматом получает, потому что всю программу на этот год знает)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 05-02-2022 Ответить
    +5
    Если все будет нормально, наш сын этим летом во второй раз поедет в SportZania. В прошлом году вернулся довольный, масса новых впечатлений. Отдохнул, окреп, да еще и английский язык прилично подтянул. Во времена моего детства были подобные спортивные лагеря, только без английского, а так много похожего.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 25-02-2022 Ответить
    +5
    Лагерь SportZania - достойный вариант для отдыха и улучшения навыков английского. Моя дочь получила хороший запас знаний, нашла друзей, с которыми продолжила общаться и после окончания лагеря. Стала она и более самостоятельной. Спасибо всей команде лагеря! Очень довольны с мужем таким прогрессом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оксана / 26-02-2022 Ответить
    +5
    Наша дочь снова просится на отдых в лагерь SportZania, ей очень понравилось. Было много интересных мероприятий, кормили хорошо и ей удалось улучшить свой английский, благодаря занятиям в интересной форме.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марго / 07-06-2022 Ответить
    +5
    При выборе детского лагеря для ребенка исходили из того, что нужна не только сильная развлекательная программа, но и образовательная. В идеале еще и физические занятия. Здесь мы все это нашли. Уклон в изучение иностранных языков, что мы сочли более чем приемлемым. Преподаватели дипломированные, ребенок учился с удовольствием. Было много спортивных мероприятий, разного рода игр и все в таком духе. Без дела никто не сидел, что очень важно. Вся организация на самом высоком уровне. Время ребенок провел не только с удовольствием, но и с пользой. Что мы для него и хотели.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу