BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания SportShoesMarket - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Солянка, д. 1/2, стр. 2
Метро:
Китай-город
Телефоны:
+7(495) 208-7949

Адрес сайта:
Полное описание:
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН СПОРТИВНОЙ ОБУВИ С ЭКСПРЕСС ДОСТАВКОЙ ПО МОСКВЕ И ВСЕЙ РОССИИ!


Информация о компании SportShoesMarket - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о SportShoesMarket и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:1
Отзывы:
  • Евгений / 24-11-2018 Ответить
    +5
    На прошлой недели привезли Timberland Earthkeepers с мехом 43 размера, идеально подошли, размер в размер. Это не первая пара обуви которую я заказываю здесь, до этого брал летние, кроссовки Adidas Prophere и еще осенние. Вся обувь действительно качественная, хорошо сшита, устойчива к износу, а главное здесь самая низкая стоимость на большинство ассортимента. По доставке никаких проблем, привозят во время, курьер ждет пока я сделаю примерку, поэтому рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Надежда / 07-12-2018 Ответить
    +5
    Магазин нравиться! Покупаем здесь обувь второй год на все сезоны, нравиться хорошее качество и низкие цены. Легкий процесс покупки и подбора, на сайте под каждым товаром описание + фото с разных сторон. Во-вторых, тут все размеры сходятся с заявленными, полное соответствие и по внешнему виду, получаешь ровно то что заказываешь. Месяц назад мужу покупали Timberland Earthkeepers, оформили заказ, звонок от менеджера с предложением выбора времени доставки. Привезли строго в обговоренный срок, все отлично!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елизавета / 17-04-2019 Ответить
    +5
    Приобрела новую обувь пару недель назад, обновила свои кроссовки 2017 года(которые брала здесь же), взяла Nike только из другой коллекции - air max 360. Цена конечно заманила, в других магазинах стояли дороже. В этот раз с доставкой напутали, привезли не того цвета, менеджер долго извинялся и на следующий день привезли нужные. По размеру подошли, оплачивала наличными.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу