BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания СпортФайтер магазин товаров для бокса и единоборств - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, м. Пл. Восстания, Лиговский пр. 3, (5-8 мин. пешком)
Метро:
Площадь Восстания
Телефоны:
+7(812) 702-7373
+7(812) 950-0977

Адрес сайта:
Полное описание:
Магазин «СПОРТФАЙТЕР» реализует широкий ассортимент товаров для бокса и других классических и современных единоборств. Наши продавцы-консультанты быстро и грамотно подберут необходимую для Вас экипировку. Мы всегда рады Вас видеть в нашем смотреть полностью...


Информация о компании СпортФайтер магазин товаров для бокса и единоборств - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о СпортФайтер магазин товаров для бокса и единоборств и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 19)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Алекс / 26-11-2018 Ответить
    +5
    Днюху отметил в пятницу. Пацаны подарили сертификат в Спортфайтер. У нас уже второй год такая традиция. Всем нравится. Выбрал себе обалденные перчатки venum impact. Пена внутри плотная, потому амортизация крутая в них. Посадка классная, они с анатомической формой ну и дизайн крутецкий. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 11-12-2018 Ответить
    +5
    Мне нравится покупать здесь онлайн вещи. Менеджеры толковые, при оформлении –подтверждении заказа, они дублируют все вещи, переспрашивают и советую по размерам. Рюкзак, кепку и толстовку для поездки взял себе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Тимур / 31-12-2018 Ответить
    +5
    Часто делаю заказы в Спортфайтере и лично посещаю магазин для примерки. Если допустим покупаю обувь или перчатки, то конечно сначала откладываю, бронирую товар и еду примерять. Последний раз выбирал так шлем. В итоге купил не тот, что отложил, а другой и доволен. Считаю что для тренировок пойдет и подешевле, из качественного кожзаменителя. По качеству он такой же классный, комфорт при посадке на высоте, защиту обеспечивает отлично. Таким образом я вместе со шлемом еще и толстовочку приобрел классную, на сэкономленные деньги.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саша / 09-02-2019 Ответить
    +5
    Теперь понятно, что до этого я покупал выходит подделку. Тут и упаковки и лейбы совсем другие. И сами вещи даже на ощупь другие. Материал обалденный, даже когда потеешь, не прилипает к телу, не мешает свободно двигаться да и тело в этой форме дышит. У меня такая классная форма впервые.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 12-03-2019 Ответить
    +5
    Крутой шлем для бокса прикупил. Адидас респонс легкий, дает гарантированную защиту щек, скул, подбородка и ушей. Удобный в экскплуатации и визуально классный. Несмотря на то, что это кожзам, выглядит оч солидно. Этот шлем с подкладкой, голова не потеет, соответственно, шлем не скользит, отлично фиксируется. Размерная сетка точно отвечает сетке производителя, поэтому можете уверенно заказывать через сайт. По цене это недорого, 3090 рублей, я смотрел по другим магазинам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 08-04-2019 Ответить
    +5
    Спасибо продавцам из магазина Спортфайтер за то, что подобрали для меня всю необходимую экипировку для ММА. Я – начинающий спортсмен, поэтому поначалу даже не представлял себе, что нужно для тренировок. тренер дал список и сам посоветовал обратиться в этот магазин. Ребята быстро и профессионально обслужили, помогли подобрать требуемые товары, рассказали, что мне еще может потребоваться в будущем. По ценам могу точно сказать, что здесь дешевле, чем в крупных сетевых спортивных магазинах.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 05-05-2019 Ответить
    +5
    Сайт очень понятный и шустрый. Доступна консультация в он-лайн режиме. Сколько раз заказывал, всегда очень приятное впечатление, хочется возвращаться. Продавцы толковые, что на горячей линии, что вживую (хожу в магазин на метро Пионерская). С доставкой никогда меня не подводили. Пару раз, то ли к празднику, то ли по случаю крупной покупки в посылку добавляли небольшой бонус типа брелка.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Настя / 29-05-2019 Ответить
    +5
    Мне очень понравилось обслуживание в магазине. Учитывая то, что я вообще не разбираюсь в экипировке, поначалу было сложно принимать решения, но продавцы очень подробно рассказывали, объясняли, помогая мне. Теперь я просто сюда прихожу, говорю, что мне нужно, какого размера, а они предлагают конкретные варианты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 03-06-2019 Ответить
    +5
    Сын занимается в секции джиу-джитсу. Когда сюда пришли тренер сразу предупредил, что нужно будет купить специальное кимоно. Он сам посоветовал магазин Спортфайтер. Предупредил, что желательно заранее позвонить и уточнить, есть ли в наличии подходящие товары. Мы так и сделали, очень удобно оказалось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 20-07-2019 Ответить
    +4
    Отличный специализированный спортивный магазин, где продают все для единоборств. Для меня это актуально, потому что я с сыном хожу на бокс. Сначала ребенок захотел заняться спортом, потом и я подтянулся. Вот так друг друга и мотивируем. Конечно, на экипировку денег немало уходит, но сейчас, когда делаю покупки в Спортфайтер, получается экономить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 22-08-2019 Ответить
    +5
    Несколько раз обращался в Спортфайтер, когда мне нужна была боксерская экипировка для ребенка. Сын пошел в секцию, тренер сразу обратил на него внимание, сказал, что у него отличные перспективы. В общем, я понял, что у нас эти занятия всерьез и надолго, стал искать, где выгоднее всего купить экипировку. Сам тренер порекомендовал этот магазин. Учитывая то, что этому человеку я всецело доверяю, решил не экспериментировать и сразу пошел сюда. Действительно, в одном месте мы сразу купили все, что нам было нужно – две пары перчаток, защиту, шлем, капы, саму форму. Сын доволен, я тоже.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 01-10-2019 Ответить
    +5
    Магазин посещаю уже где-то с год. Доволен всем. Был приятно удивлен компетентностью персонала. В наше время очень сложно найти таких адекватных и профессиональных продавцов. Из плюсов: магазин находится недалеко от метро, идти буквально минут 5-7, рядом видел парковку, но возможно она платная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 17-10-2019 Ответить
    +5
    Тут все отлично с выбором, время от времени закупаюсь у них. Все-таки перчатки недешево стоят, не всегда есть возможность покупать их ежемесячно, а на мне они просто горят. Зато с этой маркой проблема исчезла. Достаточно купить одну пару хорошей фирмы и носить ее несколько месяцев.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Арсений / 22-11-2019 Ответить
    +5
    Здесь недавно нашел подходящий фиксатор голеностопа, а раньше покупал детские боксерские перчатки крестнику на подарок. Спасибо ребятам, которые организовали такое нужное дело в нашем городе!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владислав / 28-11-2019 Ответить
    +4
    Продавец помог подобрать мне правильный размер. Видно, что люди разбираются в товарах, которые предлагают. Тут достаточно большой выбор формы для бокса, думаю теперь не должно быть проблем с покупкой формы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 24-12-2019 Ответить
    +5
    Брала шлем, капу, бинты и сумку. Ребенок очень доволен. Товар отличного качества, заказ доставили на следующий день, как обещали!!! Менеджер еще дал рекомендацию по уходу за капой. Очень приятно было, что сотрудники заботятся о клиентах. Спасибо вам за качественный товар, профессиональное обслуживание и лояльные цены)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 04-02-2020 Ответить
    +5
    Заказывал боксерские перчатки Everlast PU Pro Style Anti-MB. Несмотря на то, что они из кожзаменителя, качество отменное. Пользуюсь уже около года примерно, до сих пор в хорошем состоянии. Товар пришел быстро. Фото их на сайте соответствует с тем, что пришло.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артур / 05-03-2020 Ответить
    +5
    Отличный шлем. Уже не первая моя покупка этого бренда. Несмотря на то, что материал искусственная кожа, качество отличное!!! Внутри ткань. Обзор хороший. Шлем застегивается сзади, застежка надежная. Мягкий наполнитель. Хотите уберечь нос во время тренировок - покупайте BoyBo Black Edition Flex, рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анатолий / 03-04-2020 Ответить
    +5
    Две недели назад познакомился со Спортайтером. Уже опробовав новую экипировку на первой тренировке по тайскому боксу. Вот решил написать общее впечатления о магазине. Огромным плюсом его является и то, что там широкий ассортимент на любой вкус, скакалки, шорты, майки, борцовки, перчатки, груши и т.д.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу