BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Sportcity74 - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Челябинск, пр. Победы 348 стр 1
Метро:
Телефоны:
+7(908) 577-5369

Адрес сайта:
Полное описание:
В магазине Спортивный город покупать товар выгодно так как: Наша организация не платит аренду помещения за гигантские площади торговли и склады, а это значит не добавляет ее в цену Вашего заказа. приобретайте прямо из квартиры. Вам не надо посещать много смотреть полностью...


Информация о компании Sportcity74 - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Sportcity74 и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 9)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Максим / 22-07-2017 Ответить
    +5
    Для поклонников быстрого и не затруднительного шоппинга этот интернет-магазин - то, что надо! Не являюсь любителем бродить по магазинам в поисках того, что необходимо, а предпочитаю пользоваться услугами тех магазинов, где не возникает проблем и не теряется много времени. Сайт этого магазина нашёл уже давно, первым делом обратил внимание на наличие многих товаров. Не нужно ожидать по месяцу доставки. Цены - очень адекватные. По сайту искать какой-то определённый товар проще простого. На крайний случай всегда поможет менеджер. Я не раз созванивался, уточнял какие-то детали - сотрудники работают корректно и вежливо. В общем, магазин - просто смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Рома Викторов / 04-09-2017 Ответить
    +5
    Как то нашел сайт в рекламах этого магазина,Зашел туда из-за любопытства. Решил батут купить, интернету особо не доверял,поехали в магазин и выбрали .Купили для семьи батут на дачу,для детей было бы интересно подурачиться. Долго выбирали,цены в полне устраивали,вот решились,купили(заказали доставку) привезли на следующий т.к. живем в этом же городе что и магазин. Привезли,собрали. все шикарно! дети тут же побежали прыгать. Сейчас уже неделя прошла,дак они все еще прыгают бегают вокруг него. Довольные до сих пор,думаю что следующее купить,когда им надоест... Скорее всего купим живность какую нибудь....  Вообщем советую вам этот магазин,есть и смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александра / 30-06-2018 Ответить
    +4
    Занимаюсь теннисом. Заказывала две ракетки для большого тенниса, и комплект мячей. Цены ниже, чем в других магазинах. Качество отличное. Единственное, ждать пришлось почти 3 недели, но это того стоит. Потом обязательно закажу ещё что-нибудь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Людмила / 04-10-2019 Ответить
    +5
    Заказывала ролики для ребенка и комплект защиты. Пришли в течение недели, размер подошел, все хорошего качества. Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ильяз / 11-10-2019 Ответить
    +5
    Выбор на сайте хороший, подбирал велик - глаза разбегаются. В итоге выбором и сервисом магазина остался доволен!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ксения / 19-11-2019 Ответить
    +5
    С удовольствием покупаю спортивные товары в этом интернет-магазине.В последний раз покупала теннисные ракетки и мячи. Всегда хорошее обслуживание и качество на высоком уровне. Доставку иногда приходится ждать, но это не критично. Всем советую данный магазин.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артур / 18-02-2020 Ответить
    +5
    Часто покупаю в этом магазине мелкие товары такие как гантели и эспандеры. Отзывчивые сотрудники помогают подобрать нужные и недорогие варианты. Доставку бывает что задерживают но это мелочь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория Чеснокова / 09-04-2020 Ответить
    +5
    Хочу быстро похудеть к лету, поэтому решила купить беговую дорожку. Заказала в этом магазине. Крайне хорошие операторы быстро позвонили, вежливо все обговорили и дали рекомендации по использованию. Качеством дорожки осталась довольна. Молодцы, все бы так работали!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маргарита / 16-04-2020 Ответить
    +5
    В детских комнатах сыну нравится батут. решили и в огород поставить. Оказалось, что можно и дома. Выбрали с менеджером по характеристикам для дома. Теперь ребенок очень доволен и мы спокойны, у батута стенки есть!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу