BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Специализированный застройщик "Белорусский квартал" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Калужская область, г. Обнинск, жилой район «Заовражье», ул. Славского, д.2
Метро:
Телефоны:
+7(484) 221-9828

Адрес сайта:
Полное описание:
"Белорусская группа компаний КМК работает на рынках СНГ с 1989 года и является одним из ведущих застройщиков Беларуси в области жилищного домостроения. В состав холдинга КМК входит проектный институт с лицензией генерального проектировщика первого класса смотреть полностью...


Информация о компании Специализированный застройщик "Белорусский квартал" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Специализированный застройщик "Белорусский квартал" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Васильев И / 21-04-2020 Ответить
    +5
    Купили детям в ЖК "Белорусский квартал" квартиру с отделкой. Район они выбрали сами. Очень перпективный и развивающийся район. Застройщик "Белквартал" сделал для своих жильцов еще и шикарный подарок, возведя помимо спортивной и детской площадки еще и свой небольшой дендропарк с редкими видами растений. Микрорайон огорожен, места для паркинга пока хватает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • assa / 02-07-2021 Ответить
    +5
    Мы длительный период времени проживали в сельской местности. Но детвора растет и поэтому решили, что будет лучшее переехать в город для больших перспектив. Определенный период времени проживали на съемной квартире, после уже посчитали, что купить будет выгоднее, лучше даже в ипотеку взять. Начали искать уютное место. Очень нам понравилась территория ЖК "Просто космос" от застройщика Белорусский квартал. Комплекс расположен в уютном и спокойном месте. Инфраструктура приличная, на территории есть и спортивные площадки для тренировок и детские. О таком можно только мечтать. Узнавали, как оформить сделку, нам менеджеры от застройщика все смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Жанна / 15-10-2021 Ответить
    +5
    Проектировщики и дизайнеры ЖК "Просто Космос" постарались на отлично. Сами дома яркие, подъезды хорошо обустроены, придомовая территория получилась уютной. Погулять у нас во дворе рвутся мамочки с детьми со всех соседских домов. К строителям тоже претензий нет, в квартирах у нас тепло даже при небольших энергозатратах.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Арсений / 21-12-2021 Ответить
    +5
    Внук подарил мне квартиру в ЖК "Просто Космос" 2 года назад. Выбирали мы жильё сообща. Искали дом современной постройки, где будет иметься подъёмник для маломобильных граждан. Я прикован к инвалидной коляске, поэтому наличие последнего важно для меня. Меня, конечно, смутил ценник на квартиру. Он оказался высоковат, но внук сказал, что всё оплатит. Уже позже я понял, что жильё здесь стоит заявленной стоимости. Дом находится в спальном районе, всё, что нужно, под рукой. Имеется тихий двор с зонами для отдыха. Рядом находится лес. В общем, красота!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу