BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Специализированный маммологический медицинский центр "Вера" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 20:00
Адрес организации:
г. Новосибирск, ул. Станиславского 3/1, 4 этаж
Метро:
Площадь Маркса
Телефоны:
+7(383) 281-9494

Адрес сайта:
Полное описание:
В специализированном маммологическом центре «ВЕРА» действуют общепринятые мировые стандарты диагностики и лечения заболеваний молочных желез и гинекологии. Специализированный маммологический центр «ВЕРА» открыт в 2006 году. С целью улучшения ранней смотреть полностью...


Информация о компании Специализированный маммологический медицинский центр "Вера" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Специализированный маммологический медицинский центр "Вера" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 29)
Переходов на сайт:11
Отзывы:
  • Валентина Соломатина / 15-10-2017 Ответить
    +5
    Несколько раз была здесь - с 2014 года. Ребенка сюда также водила к отоларингологу. Он здесь очень хороший! Помог быстро и безболезненно устранить пробки в ушах. Я же неоднократно делала УЗИ (плохо, что нет узи сердца). И также посещала маммолога. Также осталась довольна. Неплохой центр, цены как и везде, а вот специалисты - в разы получше.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей Милютин / 10-11-2017 Ответить
    +5
    Я очень благодарен директору этого медицинского центра - Петрову Алексею Владимировичу за его человечность и отзывчивость. Много спорных моментов было, когда мне нужна была именно его помощь и он не отказывал ни разу. Также хочется отметить профессионалов-врачей - Зарипова Марата Марсовича и Рягузова Максима Евгеньевича. Отличные онкологи/хирурги, которые также очень многое сделали для меня и моего скорейшего выздоровления. Медцентр "Вера" - современный, технически прекрасно оснащен не только кадрами, но и современными системами обследований. Очень советую всем больным его посетить!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ксения / 17-11-2017 Ответить
    +5
    Благодаря Ольге Ткачук (самый лучший гинеколог, у которого я только наблюдалась), мне удалось избавиться от молочницы. Эта болезнь меня настолько замучила, что я не знала, куда от нее деться. Очень некомфортные ощущения, сухость. Конечно, момент интимный и не хотелось бы вникать в подробности. Но Ольга спасла меня, буквально! Именно из-за ее лечения болезнь отступила и больше о себе не напоминает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ян Орлов / 14-12-2017 Ответить
    +5
    Мне здесь тоже понравилось. Был один раз, но могу сказать, что точно можете обращаться в Веру. Мне помогли, причем недели за 2 я вылечился. Недуг был неопасный, но все-таки. Не жалею ни капли! И по цене - вышло не сильно дорого, я рассчитывал, что больше еденег уйдет на обследования, анализы, само лечение. Тут очень адекватные цены и нормальное отношение к пациентам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вика Балабанова / 21-12-2017 Ответить
    +5
    В Вере мне удаляли родинки на лице с помощью радиоволнового скальпеля. Я с дества мечтала с ними распрощаться, но только в 30 лет решилась на операцию. Было действительно не больно. Никаких кровоподтеков, сильных рубцов после операции. Лицо зажило довлльно быстро. Никаких осложений не возникло, хотя у меня очень светлая кожа, веснушки и я боялась, что может что-то произойти нехорошее со мной после операции. Так как я попадаю в зону риска. Но нет, благо, все прошло хорошо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максимова Рита / 12-01-2018 Ответить
    +5
    Именно в этой клинике у меня выявили предиабет - стадию перед диабетом. То есть, это такое промежуточное состояние, когда близка беда, но можно еще спастись. вовремя начав лечение. Хотя побочек особо у меня не было. Я даже не догадывалась, что могу заболеть сахарным диабетом. Так что, рекомендую сдать кровь регулярно, чтобы точно быть уверенымм в своем здоровье. Хорошо, что вовремя обратилась в Веру.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 16-01-2018 Ответить
    +5
    Я всегда буду хвалить этот медцентр! Здесь работают отличные врачи-онкологи и маммологи! От такой "заразы" меня спасли! Просто не верится, что я здоровый человек! Только ВЕРУ всем советовать буду! В других учреждения даже не обращайтесь! Здесь и цены нормальные к тому же. И качество оказываемых услуг/лечения - на высоте!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина / 21-01-2018 Ответить
    +5
    Довольна женскими врачами. К ним только в Веру хожу и больше никуда. Найти нормального гинеколога в наше время - большая трудность. Мне посчастливилось решить эту проблему. И подружек своих я в Веру также "переманила". Здесь оказывают качественное лечение женских проблем и ставят верные диагнозы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оля Глушак / 13-02-2018 Ответить
    +5
    С 2011 года в Вере наблюдаюсь. Много врачей знаю уже очень хорошо (особенно тех, кто касается женской части). Ни у кого нет предвзятого отношения к пациентам. Врачи ведут себя очень сдержанно, культурно, вежливо. Ни от кого громкого слова не услышала в свой адрес, или каких-либо других недовольств. Все всегда нормально.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Таня Сидорова / 19-02-2018 Ответить
    +5
    5 баллов за работу и отношение врачей к больным. На ресепшене девочки приятные сидят, никогда не слышала, чтобы они на повышенных тонах общались. Вообще, хоть здесь все платно, но отношение совершенно другое. Я лучше заплачу за комфорт и пройду врачей без очередей, чем потрачу день, а то и больше и не факт, что меня нормально примут.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 08-03-2018 Ответить
    +5
    Вера - клиника с хорошими онкологами-хирургами. Люди действительно умеют лечить, а не только обещать. И цены на порядок ниже, чем в других медицинских центрах. Но конечно же главное - грамотное лечение и правильная постановка первоначального диагноза. В этом плане вере нет равных.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван Назаров / 22-03-2018 Ответить
    +5
    Был тут неоднократно и по своим болячкам, и отца приводил к хирургу. Хорошее медучреждение. Врачи понравились - такие веживые, обходительные. Давно такого внимания и вообще отношения в целом не встречал. Цены тоже вполне умеренные. Всегда конечно хочется подешевле найти. но тут все нормально с этим.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саша / 25-03-2018 Ответить
    +5
    Дорого, но зато врачи нормальные. Диагноз поставят с первого раза правильный, назначат нормальное лечение, которое поможет. Хорошо, что у нас в городе такое медучреждение есть. Я уже лет 6 только сюда и хожу. Многих врачей знаю лично. Если внчале было еще какое-то недоверие, то сейчас понимаю, альтернатив Вере нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай Понкратов / 04-04-2018 Ответить
    +5
    Единственное, что не понравилось (ну вернее как... от этого никуда не деться) - цены. Да, тут не особо дешево, но в целом, так сейчас везде. Какие-то врачи дороже, какие-то - дешевле. Зато тут принимают узкоспециализированные врачи, к которым реально попасть, пусть и не сразу. Можно через сайт либо по телефону записаться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия Липатова / 20-04-2018 Ответить
    +5
    Относительно других мед.центров похожими врачами тут недорого. Оказывают действительно широкий спектр услуг. Очень хорошее впечатление от центра, особенно от проведений УЗИ и ведения беременности. Здесь работают отвественные, грамотные врачи, которые действительно специалисты своего дела. Я всем довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор Коврижков / 06-05-2018 Ответить
    +5
    Нормальный центр широкого профиля с огромным количеством врачей разных направленностей. Я обращался к неврологу, который помог победить парапарез нижних конечностей. Из-за нервого потресения с ногами стало совсем худо. Но назначенное лечение в виде уколов несколько сеансов помогло. Пока я еще с поддержкой хожу, но улучшения я уже определенно чувствую. К другим врачам (например, лор) я тоже попадал. Тоже понравилось и отношение, и результат.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена Тимкина / 27-05-2018 Ответить
    +5
    Вера, как многим может показаться, не только женский медцентр (хотя тут преобладают маммолги, гинекологи), а разнонаправленный. Тут можно пройти многих врачей, записавшись к ним на прием либо по телефону, либо на сайте. И мужчин сюда также много ходят. Тут отличные хирурги, лор-врачи. А лучше, чем в Вере, УЗИ в Новосибирсе вообще нигде не делают. Конечно, это мое сугубо личное мнение. Но я действительно так считаю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Силкина Света / 14-06-2018 Ответить
    +5
    К гинекологу в Вере (Вита Витальевна) хожу уже второй год точно. Когда забеременею (наеюсь, это случится в ближайшем будущем). уже знаю, что будет беременность вплоть до родов вести. Вита мне очень нравится! Отличный доктор, и поговорить с ней можно на любые темы. Других врачей не хочу даже и рассматривать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ангелина / 26-06-2018 Ответить
    +5
    ВЕРУ выбрала давно. Больше никаким женским врачам не доверяю. Один раз вообще чуть не загубили мое здоровье, не буду называть медучреждение. Но теперь я обращаюсь только в ВЕРУ. Здесь - настоящие профессионалы-врачи, которые именно лечат, а не пытаются нажиться на пациенте.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Уля Миронова / 06-10-2018 Ответить
    +5
    Обращалась в Веру Последний раз в 2017 году. Лечилась по женски. Тут работают хорошие гинекологи, за несколько лет регулярного посещения этого медцентра многих узнала. Даже не знаю, кто нравился больше. Все врачи прекрасные, точно вам говорю. У всех большой опыт, все медики со стажем. Но из всех выделю пожалуй Андоленко Виту Витальевну. Если боитесь врачей, записывайтесь к ней, очень милая, добрая. Квалифицированный специалист!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 24-10-2018 Ответить
    +5
    Если надо сделать УЗИ, приезжаю сюда, на ул. Челюскинцев. Здесь самые нормальные цены и условия. Обычно, записываюсь на послеобеденное время и всегда без проблем быстро прохожу. Полчаса-минут 40 от силы занимает, если сразу надо много органов пройти. Узист всегда нормальный, все рассказывает по ходу, записывает. Вообще, в Веру обращаюсь не так часто. но если что-то случится, сразу сюда иду.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аня Самохвалова / 08-11-2018 Ответить
    +5
    Лечилась тут от эндометриоза, причем, уже в запущенной стадии. Еще бы немного и досиделась - бесплодна бы была. Тем не менее, лечили медикаметозно, не хирургическим путем. Герасимов Алексей Владимирович - вы просто гений! Спасибо вам за все. Всегда буду вам благодарна. Спасли меня. Ну и теперь только к вам - засиживаться и терпеть не буду. Здоровье и жизнь одна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Хоркина Эльмира / 20-11-2018 Ответить
    +5
    Клиника нормальная. Где-то с 2010 года ее периодически посещаю. У меня просто букет болезней, то одно заботит, то другое, в свое время не лечилась досконально, вернее, не долечивалась. Многие заболевания перешли в хроническую форму. Поэтому, я частый гость в Вере. Но радует то, что всегда подлечат, помогут, и много не возьмут. Для платной клиники цены здесь на редкость разумные!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 11-12-2018 Ответить
    +4
    НЕ очень понравилось долгое ожидание на ресепшене. Видимо, день такой был, предпраздничный. Людей как-то особенно много было. Вообще, такого в Вере не наблюдалось, я здесь была уже раза 3, всегда быстро проходила врача. А тут даже по предварительной записи ждала еще - но это все мелочи. Я Веру все равно люблю и для меня этот медцентр - один из лучших у нас, в Новосибирске!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга Савина / 22-12-2018 Ответить
    +5
    Периодически сюда хожу. В основном - это женские врачи: маммологи или гинекологи. К остальным не обращалась, но знаю, что тут очень много других направлении, помимо гинекологии. Центр широкого профиля с огромным количеством врачей. Не припомню негативные отзывы про Веру. И сама ничего плохого сказать не могу - записаться на прием легко, и самой через сайт, и по телефону.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оксана / 16-02-2019 Ответить
    +5
    Довольна врачами. Особенно женщинами - таких чутких и внимательных докторов еще поискать надо. Много раз обращалась к ним по гинекологическим вопросам. Несколько раз была на приеме у маммолога. Хорошее впечатление от качества оказываемых услуг и цен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья Витюк / 25-02-2019 Ответить
    +5
    Я сюда хожу с 2010 года. Другого медцентра для меня просто нет. Знаю всех врачей, и новых, и старых. Цены страивают. Они, конечно, поднимаются, но что поделать - все дорожает. И медуслги в частности. Зато качество здесь вот уже на протяжении почти 10 лет неизменное. Хорошо, что в Новосибирске есть такой центр, с таким набором врачей и обследований.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наташа Стречень / 12-03-2019 Ответить
    +5
    Делюсь своим отзывом о медцинском многопрофильном центре "Вера" в Новосибирске. Я тут не частый гость, со здоровьем у меня пока что в приницпе все в порядке. Была я здесь пару раз, у гинеколога и маммолога, на осмотре. И один раз делала узи брюшной полости. Больше не довелось тут бывать. Но от "Веры" у меня впечатления нормальные. Услуги недорогие, а оказывают и качественно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полина / 25-03-2019 Ответить
    +5
    Нравится Вера не только из-за удобного расположения и записи онлайн (то бишь, приходишь к своему времени, никаких очередей и задержек нет). Но и тем, что здесь самые лучшие врачи Новосибирска! Таких профессионалов мне нигде не удавалось встретить. Умные, квалифицированные, почти все с огромным багажом знаний и опытом за плечами. У таких не страшно лечится! И понимаешь, что лечение будет не зря, оно обязательно поможет. Спасибо Вере и Петрову Алексею Владимировичу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу