BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Speak UP - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва, Кузнецкий Мост д 4/3 стр2
Метро:
Театральная
Телефоны:
+7(495) 783-2907

Адрес сайта:
Полное описание:
Школы английского Speak Up – это инновационная методика и гарантия результата. Нашей целью является Ваш успех в изучении английского языка. Мы гарантируем, что с нами Вы выучите английский быстро и эффективно. И мы единственная школа английского языка, предлагающая смотреть полностью...


Информация о компании Speak UP - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Speak UP и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:10
Отзывы:
  • Вера / 13-03-2017 Ответить
    +5
    Сейчас посещаю здесь курсы английского для "продвинутых", до этого сменила двоих репетиторов и ещё одну похожую школу - всё не моё. Либо спустя рукава преподают, либо просто не могут прощупать уровень студента и отталкиваться от него, а в итоге тратится впустую время и деньги. В Спик Ап пока что нравится, здесь преподаватели кажется действительно пытаются найти максимально удачный подход к каждому ученику, насколько это конечно возможно в рамках занятия в группе. Но тем не менее за четыре урока я почувствовала определённый прогресс, действительно продвинулась вперёд со своего уровня, так что пока занятия меня радуют, буду ходить и дальше.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу