BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Создание сайтов - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва, ул. Большая Академическая, д. 5, эт. 2 этаж
Метро:
Телефоны:
+7(909) 910-0031

Адрес сайта:
Полное описание:
Вам нужен сайт? Компания "Создание сайтов " предлагает вам комплексное сотрудничество и помощь в создании сайтов в Москве и области. Мы качественно создаем сайты уже более 14 лет и создали их уже не мало. Не важно какая услуга создания сайта вам нужна: создание сайта смотреть полностью...


Информация о компании Создание сайтов - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Создание сайтов и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Михаил / 14-09-2021 Ответить
    +5
    Сегодня никакая организация не может существовать без интернет-сайта. Вот и перед нашим охотхозяйством поставили задачу создать корпоративный сайт. С этим вопросом нам помогли замечательные талантливые ребята из компании Создание сайтов Отзывы на их работы были отличные, их собственный сайт очень красивый, что сразу подкупает. Подали заявку на обратный звонок через форму на сайте https://Создание-сайтов.com, буквально в течение получаса с нами связался менеджер. Работа по созданию сайта была выполнена качественно и в срок. Мы очень довольны. Всем рекомендую компанию Создание сайтов.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Илья / 19-12-2021 Ответить
    +5
    Занимаюсь продажей качественной мужской одежды и аксессуаров. Пандемия диктует свои законы для магазинов, похоже, скоро мы все переместимся в интернет. А я уже очень успешно переместился благодаря агентству Создание сайтов Москва. Наткнулся на их сайт https://создание-сайтов.com в поисках веб-агентства для создания продающего сайта для моего предприятия. Обратился, разработали концепцию, согласовали дизайн. Веб-мастера агентства тоже сработали на отлично. Все сделано было быстро и качественно. Хороший сервис, хорошие цены. Мне все понравилось
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Наталья / 13-02-2022 Ответить
    +5
    Спасибо огромное компании "Создание сайтов" за качественное, быстрое и профессиональное создание интернет-магазина для нашей фирмы АртМир. Нам очень нужен был этот интернет-магазин, потому что все офлайн продажи в связи в ковидом упали. Созданный интернет-магазин по продаже инструментов для творчества, товаров для рисования помог нам не только выжить в кризисных условиях, но и увеличить продажи. В том числе и в другие города. Ещё радует что не требовалось предоплаты. Рекомендую компанию "Создание сайтов", как профессионалов своего дела.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу