BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания SolidSoft - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24
Метро:
Телефоны:
+7(495) 109-2522

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания SolidSoft является одной из торговых фирм в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Консультанты могут рассказать про имеющиеся в наличии товары и постараются сделать процесс выбора менее энерго- и времязатратным для клиента. Потому что смотреть полностью...


Информация о компании SolidSoft - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о SolidSoft и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 10)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Татьяна / 09-09-2020 Ответить
    +5
    Мама решила поменять неповоротную душевую кабинку на удобный душевой уголок, и я её в этом решении поддержала. Вместе всё просчитали, выбрали, купили. И вот нам уже устанавливают мягкий пол от SolidSoft. Сантехники рады простоте и продуманности всего. Сантехник нам все и показал, как хорошо вода в сток уходит, как ничего на полу не остаётся, сказал, что часто теперь с таким работает и пока все только довольные. Мама же счастливая, очень уж ей нравится материал, говорит ноги отдыхают лучше, чем на кресле. Советую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 10-09-2020 Ответить
    +5
    Пол от SolidSoft купил себе, потому что замучался с установкой стока. Чтобы я не делал, всё равно вода уходила куда угодно, но не в куда положенного. Товарищ по цеху посоветовал мягкий пол, и я решил, что стоит попробовать. Пол было установить настолько просто, что я даже не сразу заметил, как после недели использования пропал затхлый воздух из ванной, а душевой уголок перестал встречать своим холодом. Своих денег стоит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инна / 12-09-2020 Ответить
    +5
    Муж принципиально хотел душевой уголок, а я была не уверена. Боялась, что будет вонь, плесень и затхлость в ванной, так уж запугали меня мои подружки. Муж стоял на своём и таки установил. Сначала я была очень скептична, но потом поняла, что всё даже слишком хорошо. Муж сказал что это всё мягкий пол от SolidSoft. Как оказалось, он лучший на рынке и выполняет все те функции, которые убирают все мои самые большие страхи. Пользуемся полгода, никакой плесени и воды на полу, легко чистится. Советую всем, очень удобно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Влад / 10-10-2020 Ответить
    +5
    В сантехнике ничего не понимаю, потому консультировался с нашим дизайнером, что составлял весь проект квартиры. Он не задумываясь посоветовал мягкий пол от SolidSoft и я согласился. Установили, я опробовал, вода действительно бежит струйкой в сток. Приятный тёплый материал под ногами тоже порадовал. Замечательная вещь за свои деньги, советую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 16-10-2020 Ответить
    +5
    Устал со своей громоздкой старой ванной, решил сделать душевой уголок. Товарищ посоветовал мягкий пол от SolidSoft мол лучше хорошо заплатить один раз, чем потом сто раз пытаться понять, что где и почему течёт. Ну, я решил почему бы и нет, купил, сам быстренько разобрался и установил. Штука толковая, ни течёт ничего, запаха нет, прочная, но стоять приятно, удобно, ничего не скользит. В общем о потраченных деньгах не жалею нисколько. Спасибо товарищу за такую наводку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 16-10-2020 Ответить
    +5
    Не повторяйте моих ошибок! Не разобравшись просто уложила пол кафелем в душевом уголке, но долго так жить я не смогла. Пол был ледяной, вода не уходила, страдала вся семья буквально. Скупой, как говорится, платит дважды. Пошла уже и взяла себе мягкий пол от SolidSoft, заплатила за установку и уже неделю как живу будто в раю. Каждый поход в душ как сказка. Ванная сухая, чистая, вода течёт точно в сток и больше я не боюсь упасть на жуткой плитке, потому что под ножками всегда тёплый приятный, но прочный материал. Всем настоятельно рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ира / 25-11-2020 Ответить
    +5
    Купили новую квартиру, понемногу делаем ремонт. Вот выбрали для ванной мягкий пол Solidsoft. Боимся, вдруг быстро надоест или не подойдет под стилистику ремонта. Кто делал, все ли устраивает?
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • татьяна / 30-11-2020 Ответить
      Ну, как вам сказать. Я думаю, что выбор вариантов расцветки устроит даже самых привередливых покупателей. Само по себе полотно выглядит просто идеально. Все зависит от других материалов, ну, и ваших возможностей, конечно. Но Solidsoft интерьер точно не испортит. Полгода назад мы себе такой установили, пока видим только преимущества.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 03-12-2020 Ответить
    +5
    Муж исполнил мне мою мечту сделав душевой уголок с мягким полом от SolidSoft. Столько проблем сразу ушло! И остатки воды, и дрожащие зубы от холодной плитки, и часы скрюченной чистить эту ненавистную плитку. Мягкий пол будто массаж же делает, только встала на него, как сразу пожалела, что не допросилась до пола раньше! Маме моей тоже понравился он больно, решили со следующей премии подарим ей такой. О деньгах не жалею, оно того стоит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 04-12-2020 Ответить
    +5
    Устал от постоянно ледяного и мокрого пола в ванной, пожалел, что в начале ремонта не послушал коллегу и не купил мягкий пол от Solidsoft. Полгода мучился со всем этим, как надоело, пошёл устанавливать мягкий пол от Solidsoft. Денег по началу было жалко, но вот уже спустя месяц я понимаю, что покупка того сто процентов стоила. Никаких тебе луж, холодного пола, часов проведенных за чисткой плитки. Для холостяка ещё и большая радость что ухаживать за ним легко. Советую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 07-12-2020 Ответить
    +5
    Увидела такой пол в одной из квартир-студий, которую снимала для фотосессий и влюбилась. Во-первых, очень приятное покрытие, а во-вторых все настолько эстетично, что душ автоматически стал одним из моих любимых мест для съемок. Вода внизу не скапливается, все уходит куда-то туда не знаю куда :-D Шучу, на самом деле все так виртуозно замаскировано, что не сразу и поймешь, что к чему. В общем теперь коплю на ремонт в своей ванной – буду делать такой душ у себя.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу