BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания соколинка 33 бани соколиная гора - отзывы

Сфера деятельности:

час в бане

1300.0–1500.0 руб.

парная

русская, финская

количество мест

6

услуги

услуги банщика, банные принадлежности, массаж, косметический кабинет, выбор веников

доп.сервис

кафе/бар, телевизор, вызов такси

бассейн

бассейн, купель
поднять компанию
Режим работы:
вт: 08:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, просп. Буденного, 33
Метро:
Шоссе Энтузиастов - 1,48 км
Телефоны:
+7 (495) 365-02-76

Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании соколинка 33 бани соколиная гора - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о соколинка 33 бани соколиная гора и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.7
(голосов: 8)
Отзывы:
  • Екатерина / 08-01-2015 Ответить
    +5
    Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлением! После ремонта бани стало просто не узнать! Чисто, тепло, уютно. Соленая комната просто создана для "релакса" Пар просто волшебный. Всем любителям бани советую!!!!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • анатолий / 03-02-2015 Ответить
    -5
    3.02.2015 пришли в 10.15.печка в парилке, черная шипит, высказали своё замечание банщикам они сказали что утром была красная, но не бывает такого чтобы печка за 2 часа остыла. Пришел директор и говорит кого парилка не устраивает могут взять деньги и идти домой ,что за хамство, люди ехали в баню по времени минимум час, попариться, а услышали, что их таких капризных не очень и держат.Мы пришли своим старым коллективом ,которым ходили в бани до ремонта, а теперь бани стали убранством лучше,а качеством очень на много хуже, от парной осталось воспоминание.Баня прощай
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Кадрия / 19-08-2019 Ответить
    +5
    Добрый день. Были в бане вчера. Уже после последнего ремонта. Провели время супер. Пар теперь делают сами банщицы, пар изумительный, девчонки молодцы, в промежутках между основной парилкой ходили в хамам и в соленую пещеру. Хамам отличный, уж поверьте, я знаю в этом толк))) Цена останавливает 2000 рублей на без лимит, очень дорого. Мы себе не смогли такого позволить, нас было 3 человека. Пошли на 3 часа. А хотелось бы получать удовольствие без лимита времени. 1500 рублей можно было бы себе позволить. Будем надеяться на лояльность со стороны руководства)) Минусы то же есть. Шкафчики с магнитными ключами очень не удобны(((( Приходится выходить в мокрых тапочках к смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 24-09-2019 Ответить
    +5
    Добрый вечер! Девчонки посетила баньку, Соколинка33, восторг, положительные теплые эмоции!! Приятный внимательный персонал. Подскажут, помогут.Настоящий отдых!! Намыли, напарили, чаем вкусным напоили, волшебная соляная пещера, улетный массаж стоп. Чисто,уютно, комфортно!!Молодцы!! Ещё приду обязательно! Успехов вам и клиентов постоянных..а ещё и самое клевое, после пара лёд предлагают, это меня вообще растопило, как не вернуться на Такой Сервиз! Девчонки приходите, точно не пожалеете!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саша / 08-10-2019 Ответить
    +5
    Мальчишник в бани это классика, я тоже не стал заморачиваться, мы прекрасно с друзьями провели тут свое время, напарились просто вдоволь, еду заказывали из ресторана, особенно понравилась соляная пещера и хаммам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 17-10-2019 Ответить
    +5
    День рождение со студенческими дружками провел в Соколиной Горе, место просто идеально и попарились и пива попили и лихую молодость вспомнили было все круто.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 30-10-2019 Ответить
    +5
    Честно говоря , массажный кабинет для меня был сюрпризом, но очень приятным. Как же хорошо было прогревшись, как следует ,вениками, получить профессиональный и качественный массаж. Это так божественно, что просто всем и каждому рекомендую это в обязательном порядке
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 22-11-2019 Ответить
    +5
    Соколинка отличное место. Отмечал здесь свой мальчишник с пацанами. Все прошло идеально. Забронировал, через сайт на нужную дату, потом все оплатил. Большая парная, отличный бассейн, отдохнули и расслабились .
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу