BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Soho SPA - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва,, ул Косыгина, д 15
Метро:
Воробьёвы горы
Телефоны:
+7(926) 064-3180

Адрес сайта:
Полное описание:
Самые красивые девушки модели и расслабляющий массаж. Элитный досуг с непревзойденными массажными процедурами в комфортабельном SPA-салоне для мужчин.


Информация о компании Soho SPA - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Soho SPA и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 6)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Руслан / 01-04-2019 Ответить
    +5
    Посетил массаж, не ожидал ничего сверх того. Девочки профи, нет, это не лечебный массаж, исключительно расслабление, знают точки эрогенные, все прилично, не разврат, спокойно можно порадовать мужа не переживая, что у него там "встанет вопрос". Даже нужно отправлять! Он будет доволен таким подарком, однозначно. Приятная атмосфера, я доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем / 04-04-2019 Ответить
    +5
    Эротический массаж который я посетил по подарку на 23 февраля. ну он просто божественный, на ДР такой же хочу. В России все это немного странно себе представляют. могу развеять ваши сомнения, это не просто разврат, это искусство приносить удовольствие и заряжать тело энергией счастья. Настолько приятно мне наверное было только в экстези. Ну реально, такое удовольствие получить краине трудно. Стоит понимать, что интима там абсолютно нет, массаж всего тела именно профессиональной массажистки, просто массаж не на кушетке и все же отличается. Как минимум представлением и красотой. Приятно чувствовать себя под властью такой красотки. Вобщем я чет смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 16-04-2019 Ответить
    +5
    Частенько хожу в этот салон на массаж. Удобное расположение, находится в отеле Korston, уютная домашняя атмосфера и несомненно лучшие девушки - массажистки. Из множества программ всегда выбираю "Принудительный массаж", сеанс длится два часа и поверьте за это время вы забудете обо всем! Вдаваться в детали не имеет смысла, это нужно испытать самому. Стрессы, неврозы, усталость уходят куда-то далеко, снова чувствуешь себя молодым и полным энергии, а девушка всегда рада усилить эти эмоции. Перед началом сеанса вам всегда предложат кофе или чай, обязательно пообщайтесь с массажисткой - очень приятные и образованные девчонки. Для современного, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 19-04-2019 Ответить
    +5
    Посещал массаж в данном салоне. Впечатления остались самые положительные. Приветливые администраторы, успокаивающий интерьер настраивающий на нужный лад, безумно красивые массажистки! Пахнет ароматными маслами и уютом. Сам массаж также на грани фантастики, нежные пальчики прошлись по каждому сантиметру моего тела - словами это не описать! Обязательно вернусь сюда еще раз, чтобы снова пережить эти ощущения. Массаж прекрасно снимает стресс и депрессию, про усталость можно даже не говорить. Выходишь из салона свежим, как "огурец", настроение возвышенное до конца дня! Рекомендую мужчинам не зависимо от профессии и возраста, девчонки знают смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Леонид / 22-04-2019 Ответить
    +5
    Массаж делал в вашем салоне, атмосфера просто потрясающая, все эти свечи, благовонии безусловно делают свое дело, цены нормальные, позволить думаю каждый сможет себе..Тут по настоящему можно расслабиться после трудового дня. Девушки все как одна просто глаз не оторвать, свое дело знают, обязательно приду сюда еще раз.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Настя / 23-08-2019 Ответить
    +4
    А я работала в этом салоне, недолго правда, мне просто деньги срочно понадобились, заработала и свалила. Но условия в салоне для работы хорошие, если жить негде, можно там жить, так большинство девушек и делают. Деньги платят хорошие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу