BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Содействие-детям - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, ул. Некрасова д.40, 4 этаж, офис 7.
Метро:
Телефоны:
+7(812) 579-3533

Адрес сайта:
Полное описание:
Благотворительный фонд социальной поддержки «Содействие-детям»– это объединение людей, неравнодушных к проблемам детей-сирот и детей-инвалидов.


Информация о компании Содействие-детям - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Содействие-детям и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:25
Отзывы:
  • Наталья / 26-06-2015 Ответить
    +5
    Являюсь волонтером. В последнее время работаю с фондом Содействие- детям. Впервые вижу, чтобы люди с такой самоотдачей помогали больным ребятишкам. Сама лично ездила с их добровольцами закупать подарки и оборудование для одного интерната – они даже свои деньги вкладывают в помощь, не то что спонсоров).
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 03-08-2015 Ответить
    +5
    Я тоже слышала, что сами сотрудники активно принимают участие и собственными силами собирают деньги. Из всех организаций подобного рода в СПб, мне наиболее симпатично именно «Содействие-детям».
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яков Георгиевич / 04-09-2015 Ответить
    +5
    Являемся уже на протяжении года одними из спонсоров фонда «Содействие детям». Хороший, благонадежный фонд, с честными руководителями, один из которых бывший военный. Я думаю, такие люди не будут обманывать, к тому же все их действия подтверждаются отчетами, что говорит о прозрачности их работы. Приятно сотрудничать с такими людьми и вместе с ними помогать сообща больным детям!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ООО «Рэгги» / 07-10-2015 Ответить
    +5
    Могу сказать что из всех фондов с которыми я работал раньше, «Содействие детям» внушает наибольшее доверие. Потому что у них всегда есть отчеты, потому что несмотря на короткий срок существования о них уже говорят даже в СМИ. Наверное, поэтому мы и решили сотрудничать теперь только с ними. Они молодцы!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу