BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Smart Travel - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Cочи, ул.Горького, 26, офис 17
Метро:
Телефоны:
+7(800) 511-3305

Адрес сайта:
Полное описание:
«Smart-Travel» — первая российская компания, которая предоставляет возможность приобрести курортную недвижимость в формате одной или нескольких недель для ежегодного отдыха или для получения пассивного дохода.


Информация о компании Smart Travel - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Smart Travel и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Лариса / 18-03-2019 Ответить
    +5
    Я считаю, что проект "SunVilla" от Smart-Travel предоставляет множество возможностей для отдыхающих: можно ездить по всему миру, при этом обмениваясь жильем, но путешественникам не потребуется каждый раз платить за свой отдых - единожды оплатив стоимость недвижимости, каждый сможет пользоваться им на протяжении всей жизни. Я отдыхала в рамках тест-драйва по проекту от Smart-Travel в Паттайе, все это время проживала на шикарной вилле. Получила массу впечатлений от своей поездки, особенно мне понравилось наличие большого разнообразия фруктов, купание в теплом море под ливнем, а также тайский массаж, на который ходила много раз. Местоположение виллы очень смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Владимир / 25-03-2019 Ответить
    +5
    Как-то копаясь в интернете увидел предложение принять участие в вебинаре, который организовывался компанией Смарт Трэвел. Меня очень заинтересовала идея «умного отдыха», поэтому решил узнать как можно больше информации. В итоге решил принять участие в проекте, инвестировал в строительство дома в Сочи, в настоящее время наслаждаюсь отдыхом и ни о чем не жалею. Думаю, что в наше время каждый раз останавливаться в гостинице – это уже неактуально, да и дорого.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу