BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Smart Bazar - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,Оружейный пер., 41
Метро:
Телефоны:
+7(800) 550-1444

Адрес сайта:
Полное описание:
Команда Smart Bazar совместно с компанией МегаФон создала для Вас платформу по выбору, покупке и дальнейшей поддержке смартфонов на рынке вторичных устройств. Все устройства доступны на нашей странице в интернет-магазине Связной.


Информация о компании Smart Bazar - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Smart Bazar и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 21)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Евгений / 09-09-2021 Ответить
    +5
    Где бы еще я смог купить IPhone 12 Pro с минимальными недочетами по корпусу (пара мельчайших царапин) будучи уверенным в качестве и по хорошей цене… С гарантией, не с рук, с поддержкой от магазина – только в Смарт Базаре.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна / 21-10-2021 Ответить
    +5
    Хочу поделиться опытом покупки бу телефона в Смарт Базаре. Пришлось столкнуться с гарантийным случаем. Купленный самсунг начал просто внезапно выключаться. Гарантия была у меня 180 дней. Это случилось через 2 месяца после покупки. Сдала в ремонт по гарантии, через 2 недели позвонили и сказали, что ремонту не подлежит. Деньги после этого вернули полностью. Конечно неприятная ситуация, но поведение Смарт Базара в ней меня приятно удивило. Сейчас телефон снова взяла от них, тк теперь есть уверенность в их добросовестности.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Макс / 25-10-2021 Ответить
    +5
    Впервые покупал подержанный смартфон в интернет магазине Smart Bazar и мне очень понравилось. Пришел нормальный телефон в хорошем состоянии. Сэкономил кучу денег на покупке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 30-11-2021 Ответить
    +5
    Магазин занимается бу телефонами и витринными образцами. Но это не просто перепродажа, они их готовят так, что телефон потом еще год и больше легко отрабатывает. За 2 года через них в семью покупала 3 телефона. В том числе себе айфон 11. Отличить от новых можно только по отсутствию заводской упаковки и зарядки. Остальное все как у новых.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 14-12-2021 Ответить
    +5
    Покажите мне еще место, где можно Apple iPhone X с 256GB купить за 33 тысячи в отличном состоянии, без заметных дефектов по корпусу в рабочем состоянии, почти не юзаный)) В общем с удовольствием прорекламирую Смарт Базар, мое доверие они заслужили, а если переживаете на счет б\у то там есть 180 дней гарантии и легкий возврат или замена.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лида / 12-01-2022 Ответить
    +5
    Вчера курьер привез мне мой Samsung, который я заказала на сайте Смарт Базар. Телефон был упакован не в коробку, а в конверт. Телефон очень крутой, как новенький. Я очень довольна огромной скидкой и быстрой доставкой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дина / 09-02-2022 Ответить
    +5
    Купила айфон, не новый, а восстановленный. Хотя его внешнее состояние меня прям очень сильно впечатлило. Реально ни царапины, ни вмятины, ни потертостей. Рассмотрела внимательно со всех сторон, абсолютно как новенький. Единственное, что зарядка быстро садится. Но это в принципе легко устранить. Надо только новую батарею купить. В остальном полный порядок. Так что рекомендую онлайн-платформу Smart Bazar. Телефон получила на следующий день после заказа и оплаты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ангелина / 14-03-2022 Ответить
    +5
    Опробовала и оценила преимущества покупки подержанного самсунга на платформе Смарт Базар. Модель по сути новая. Ну или почти новая, это витринный образец. Единственное, что какие то потертости на корпусе, но это ерунда на самом деле. Звоню, сижу в соцсетях, общаюсь в мессенджерах, играю в игры. В целом смартфон работает как новый. Считаю, что не стоит скептически относиться к покупке подержанных смартфонов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 14-04-2022 Ответить
    +5
    Рассматривал несколько компаний, которые реализуют б/у телефоны, но остановился на Смарт Базар, после того, как почитал о том, каким образом происходит тестирование телефонов практически по всем параметрам. Потом поговорил с менеджером и уверился в своем выборе. Выбрал айфон десятку, не сказать что устаревшая модель, сейчас можно сказать самая ходовая. Так зато цена чуть ли не вполовину от той же десятки, но новой, отличается.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 12-05-2022 Ответить
    +5
    Гаджеты от смарт базар это не телефоны-подделки или «навернутые» модели. К сожалению, у нас все еще смотрят на цену, а потом делаю выводы. Я к примеру в прошлом месяце взял очень хороший Самсунг: и цена приятная, и внешнее состояние реально замечательно, и производительность полностью устраивает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ivan / 09-06-2022 Ответить
    +5
    Покупал на смарт базаре второй телефон. У меня требований немного – чтобы не лагал когда навигатор включен и зарядку более-менее держал. Позвонил по контактам на их сайте, мне менеджер за пять минут варианты подсказал хорошие, и по качеству и по цене.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 25-07-2022 Ответить
    +5
    Отличный вариант сэкономить, существенная выгода при том, что состояние телефона идеальное. Какой смысл переплачивать?
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 31-08-2022 Ответить
    +5
    Принес курьер два телефона в интересном смарт пакете. Нет зарядки, нет наушников, зато есть гарантия на 180 дней. Если что можно будет просто вернуть. Получилось практически два по цене одного. Мы с женой довольны экономией и покупками. За эту цену можно было бы в магазине купить совсем не то что хотели и потом страдать. Рекомендую покупки в Смарт базаре.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 16-09-2022 Ответить
    +5
    Когда у меня накрылся рабочий телефон, оказалось, что симку перставить просто некуда, только в личный! А у меня на рабочем были оба слота заняты: нужных данных там хранится столько, что только на карту и влезает. Очень не хотелось все это переставлять в личный смартфон оставаться без связи! Тогда я заказал новый в смарт базаре, и мне его курьер привез в тот же день. Не ожидал такой скорости, очень доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Трушева Елена / 24-10-2022 Ответить
    +5
    У меня с моим айфоном проблем не было, но требовался второй мобильный бюджетного уровня. Основное пожелание лишь бы ватсап поддерживал, чтобы решать рабочие вопросы по нему. Выручил интернет-магазин подержанных гаджетов с относительно невысоким ценником. Поразил удобный сервис, выбрать модель абсолютно не составляет труда. Купила оперативно, сэкономила хорошую сумму, гаджет функционирует нормально.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена Жарова / 30-11-2022 Ответить
    +5
    разбила телефон и срочно нужен был новый. А денег немного было. Я вспомнила про Смарт Базар. Быстро на сайте нашла нужные мне модели, отсортировала по цене и состоянию. Думала, грейд хорошее будет не очень презентабельный, а оказался лучше, чем мой старый. Чтобы вы понимали, я купила более свежую модель за те же деньги, что свой старый два года назад. Я в восторге!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мещеряков Виктор / 23-12-2022 Ответить
    +5
    Реально в наше время за модой не угонишься. Только купишь приличный гаджет, а тут и с более навороченными функциями другой на подходе. Я для себя эту проблему решаю следующим образом: на сайте компании Смарт базар сдаю свой гаджет в обмен на модель посовременнее и покруче. Оценивают мне всегда нормально, не обижают, потому как я аккуратно пользуюсь. С браком пока не возникало казусов, у них мастера тестируют надежно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Станислав / 11-01-2023 Ответить
    +5
    Я купил через сайт smart-bazar.ru телефон xiaomi redmi note 11 с максимальной памятью с выгодой в 12 тысяч рублей! Телефон был в отличном состоянии, только на корпусе была небольшая потертость. Консультант через чат объяснил, что телефон прошел многоступенчатую проверку. Еще и гарантию на него давали полгода. Телефончик забрал в связном) Я всем доволен, а из минусов только отсутствие зарядки(
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор Сорокин / 28-02-2023 Ответить
    +5
    Платформа хорошая. Всегда выставляются новые модельки, очень современные. По состоянию телефонов никогда не обманывают. Я уже третий смартфон тут беру, без нареканий. Еще очень нравятся конвертики, в которых телефоны доставляют)) В таких и дарить не стыдно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алекс / 10-03-2023 Ответить
    +5
    Спасибо людям, которые сдают свои телефоны по трейд ин и они поступают в смарт базар))) Я беру тут смартфоны не первый раз, покупал и самсунги, и айфоны, и сяоми с огромными скидками. Гаджеты оригиналы, рабочие. Если есть дефекты, ребята сразу оповещают. Ну и всегда можно самому посмотреть и отказаться, если что-то не нравится. Тут намного выгоднее, чем брать в магазинах электроники.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей Бородин / 24-04-2023 Ответить
    +5
    Я первый раз купил здесь поддержанный смартфон самсунг. Телефон оригинал, с большой скидкой. На корпусе были небольшие следы от прошлого хозяина. Видимо он просто чехлом не пользовался. Телефон работает исправно. Он у меня около полугода. На гаджет кстати дали гарантию, 180 дней. Для бу это достаточно много. У меня за эти полгода ничего не заглючило))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу