BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания СLEAR - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва
Метро:
Площадь Революции
Телефоны:
+7(800) 200-1200

Адрес сайта:
Полное описание:
СLEAR vita ABE - шампунь от перхоти и шампунь против выпадения волос нового поколения, с которым Вы обретете красивые волосы и уверенность в себе.


Информация о компании СLEAR - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о СLEAR и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 3)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Елизавета / 17-10-2016 Ответить
    +5
    Привет всем. Хочу оставить свой отзыв о данной марке косметики по уходу за волосами. Мой парикмахер пару месяцев назад посоветовал мне купить шампунь СLEAR , как хорошее средство от перхоти. У меня давняя проблема была с этой "белой напастью", ничем не могла вывести, дошла уже вплоть до мытья головы обычным хозяйственным мылом. Эффект хочу сказать, получился ужасный. Волосы стали ломкие, сухие, и совершенно не приятные на ощупь. Спустя 2 месяца использования шампуня СLEAR , мое мнение совершенно поменялось. Наконец-то я увидела свои волосы не только прежними на внешний вид, но и совершенно здоровыми, без какой-либо перхоти! Моему восторгу не было предела, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 27-02-2017 Ответить
    +4
    А мне нравится их мужской шампунь, пробовал другие бренды использовать, постоянно получал раздражение кожи. А с шампунем clear vita abe такого нет, отлично очищает волосы и борется с быстрым зажирнением волос. Кстати еще и перхоть пропала, хотя раньше ее было довольно много. Надеюсь больше она не вернется.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вероника / 26-07-2017 Ответить
    +5
    Шампунь просто супер. Это я без преувеличения говорю. Пусть может не все так считают, но мне он очень нравится. Началось все с того, что появилась перхоть. И тут пошли поиски действенного средства. Даже аптечные средства покупала - эффекта ноль. А тут решили попробовать СLEAR, кстати парикмахер и посоветовала. И забыла я о перхоти. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу