BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания SKY WAY INVEST GROUP - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Площадь Революции
Телефоны:
+7(800) 555-7073

Адрес сайта:
Полное описание:
Sky Way Invest Group – торговая марка компании RSW Investment Group Ltd, которая является обучающе-инвестиционным проектом, проводящим обучение по личным финансам, инвестициям, инвестированию, сохранению и приумножению капитала, выбору оптимальных инструментов для смотреть полностью...


Информация о компании SKY WAY INVEST GROUP - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о SKY WAY INVEST GROUP и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:16
Отзывы:
  • Марина / 10-05-2016 Ответить
    +5
    Продала дом в Подмосковье, и долгое время думала, куда бы вложить мои средства. Вкладывать в недвижимость думаю сейчас невыгодно. 2 месяца назад мне на почту пришло письмо от компании Sky Way Invest Group с предложением покупки акций. Заинтересовал их проект создания струнного транспорта по всему миру. Стала гуглить эту компанию, вроде молодой стартап, но подающий надежды и главное легитимный. Пока решилась купить акции на 500 у.е. стала партнером компании, дальше видно будет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Соколов Игорь / 31-05-2016 Ответить
    +5
    Техническая часть проекта Sky Way Invest Group вне моей компетенции, но сам инновационный подход к созданию экологичного транспорта меня потряс до глубины души. Наверное, это и стало основным фактором моего участия в этом проекте (сейчас я инвестор с акциями на 5000 USD). Ну еще и новости о признании технологии Юницкого у нас в России тоже прибавляют оптимизма. Так что думаю, что уже через 3 – 5 лет она начнет приносить свои дивиденды.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу