BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Скупка значков - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 11:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, Никольский переулок д 3
Метро:
Китай-город
Телефоны:
+7(999) 715-3560

Адрес сайта:
Полное описание:
Куплю значки, винтовые нагрудные знаки, военный антиквариат, книги. Марки, конверты и открытки до 1955года. Различные коллекции, картины, фарфор, янтарь, часы, импортную музыкальную аппаратуру до 1991года выпуска. Иконы написанные до 1922года. Покупаем старинные смотреть полностью...


Информация о компании Скупка значков - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Скупка значков и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Кирилл / 17-07-2019 Ответить
    +5
    Недавно открыл для себя настоящую золотую жилу. Это сайт SkupkaKVT777. Мы с друзьями в детстве коллекционировали марки, ну а когда выросли, все это великолепие уже никому не нужно было. А вот на таких сайтах, как этот, ведется скупка раритета и антиквариата. Причем и деньги неплохие предлагают. Слава богу, что у всех моих друзей марки сохранились в отличном виде, иначе бы их не приняли. Многие марки были возрастом более 70 лет. За них заплатили особую цену. На своих детских коллекциях все мы неплохо заработали, я на выручку купил mp3-плейер. Также напомню, что здесь принимаются старенькие конверты и открытки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • алекс / 06-05-2022 Ответить
    +5
    Ради интереса позвонил им, поговорили. отправил фотографии. Оказалось старые купюры которые у меня долго лежали, стоят не малых денег. Спасибо за такую сделку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу