BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Скупка катализаторов "Катализатор 1" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Московская обл., г.Дзержинский, ул.Угрешская, 15а, офис 520
Метро:
Телефоны:
+7(749) 949-0714

Адрес сайта:
Полное описание:
Сдавайте любые автомобильные катализаторы по лучшим ценам на рынке. Узнать подробности и обсудить наиболее удобные условия продажи материала вы сможете по номеру контактного центра Katalizator1. Прием автомобильных катализаторов в компании Katalizator1.ru – прекрасная смотреть полностью...


Информация о компании Скупка катализаторов "Катализатор 1" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Скупка катализаторов "Катализатор 1" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Дмитрий / 01-04-2020 Ответить
    +5
    Не так давно успел сдать керамику, когда цена была на металлы максимально высокой. Успел уйти в большом плюсе. Ребята мне все выплатили, даже больше чем предпологал. Так и есть, цены росли не реально. Оценка заняла чуть более 18 минут. Видел и по быстрее, но с приходом на карту средств вроде это уже не так важно стало.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 03-04-2020 Ответить
    +5
    Хорошее ценовое предложение в районе Люберец на прием. По телефону обнадежили о честном анализе, плюс соблазнили ценой на железные катализаторы. Цена была на пике, поэтому выплатили больше чем еще пол года назад за примерно такой же материал. Следите за ценами на бирже.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 05-04-2020 Ответить
    +5
    Сдавал в марте 4 керамических катализатора. Все 4 показали разную сумму, общая выплата 33800. По своему опыту скажу что лучше позвонить на запись, чем просто приезжать, а за одно уточните курс на момент сдачи. Так и в очереди не постоишь и за одно прицениться можно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 06-04-2020 Ответить
    +5
    Как только узнал, что можно сдать катализатор, стал искать пункты приема. Выбрал по близости. Посмотрел как происходят анализы и пробы керамических катов. Дело интересное и оплатили хорошо. Сдавать катализаторы это не обман это правда.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 07-04-2020 Ответить
    +5
    Сдавал и буду сдавать катализаторы в катализатор 1. Во первых рядом других скупок с анализатором просто нет. Анализ это гарантия честной цены. Второй момент это качество обслуживания. Сдавал последний раз наши катализаторы по 2100 за кг.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу