BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания SkovorodkaClub - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва,Огородный проезд, д.20, стр.38
Метро:
Тимирязевская
Телефоны:
+7(495) 975-9823
+7(812) 409-9057

Адрес сайта:
Полное описание:
Посуда для жарки является нашей специализацией, именно поэтому мы сможем предоставить Вам первоклассный продукт и грамотную консультацию по его выбору. У нас только качественная посуда из Европы и США, всю продукцию тестируют профессиональные повара! Гарантия смотреть полностью...


Информация о компании SkovorodkaClub - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о SkovorodkaClub и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:23
Отзывы:
  • Клара / 29-04-2016 Ответить
    +5
    А мы купили целых 3 чугунных сковородки: мне, сестре и маме. Первой купила сестра и ей так понравилась сковородочка, что она и всех нас уговорила купить такие же. Тем более что мы все попали на скидку, стоила всего чуть больше 2 тыс, для хорошей сковородки это очень выгодно. Теперь это наша любимая сковородочка!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 12-06-2016 Ответить
    +5
    Мне необходимо было приобрести новую сковороду. Я долго рыскал по интернете в надежде найти что-нибудь подходящее, так как сайтов много, а качество у всех разное. Наткнулся на данный интернет-магазин, меня привлекло большое многообразие товаров, это уже хороший показатель. Я решил купить и не пожалел. Товар доставили оперативно, все качественно упаковано с гарантией. Сковорода со своими функциями справляется отменно. После этого случая если мне нужно приобрести посуду для кухни, я всегда обращаюсь в этот магазин. Я сделал уже не одну покупку и ни одного прокола, так что рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 14-06-2016 Ответить
    +5
    Мечтала купить новую гриль сковородку. В обычный магазин лень было идти, поэтому обратилась к интернет магазинам. "Скороводка клуб" нашла случайно, среди прочих магазинов. Что сказать? Думала, ну магазин как магазин. Но какое обслуживание! Я в восторге - такой индивидуальный подход, вежливое общение. Оплачивала карточкой, заказ был обработан за сутки! Даже исходя из моего большого опыта виртуального покупателя - это было в новинку. Уже через сутки курьер стоял за дверью с моей обожаемой сковородочкой. Он медленно и вежливо ждал, пока я осмортрю ее. Честно упаковка была аккуратной, нет вмятин, повреждении - очень довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу