BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Скорая ветеринарная помощь - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Ростов-на-Дону, Штахановского, 12
Метро:
Телефоны:
+7(928) 229-1023
+7(863) 261-2952
+7(988) 517-1504

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы рады видеть вас и ваших питомцев. Наша клиника оказывает ветеринарную помощь и различные виды услуг по лечению и профилактике заболеваний домашних животных.


Информация о компании Скорая ветеринарная помощь - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Скорая ветеринарная помощь и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Татьяна / 02-04-2019 Ответить
    +5
    Мы с мужем недавно обращались в эту клинику по поводу срочного лечения нашей собаки. На прогулке не уследили за ней, она подошла к уличному коту и тот видимо испугался, махнул лапой по морде и в итоге повредил глаз. Мы сразу начали ветеринарную клинику искать, соседка посоветовала сюда позвонить, дала номер. Мы позвонили, уточнили, работают ли они (просто это воскресенье было) и поехали к ним в клинику на Штахановского. Нас сразу приняли, хорошо люди оказались понимающие там и пустили без очереди. Врачи оказали первую помощь собаке и в дальнейшем провели хорошее лечение. В итоге глаз удалось спасти, он видит, все хорошо. Там разве что след небольшой смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу