BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания СК-Молога - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, 2-й Вязовский пр-д, 21
Метро:
Кузьминки - 1,2 км
Телефоны:
+7 (495) 544-21-84

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании СК-Молога - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о СК-Молога и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
0.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:17
Отзывы:
  • Сергей / 21-01-2015 Ответить
    +5
    Только положительные эмоции остались от постройки бани усилиями ребят из пестовской Мологи. Настоящие труженники. Работали с зари до зари. Моюсь и парюсь и здоровья желаю всем кто приложил руку к постройки моей бани.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Илья / 02-08-2016 Ответить
    -5
    Общение с представителями компании прошло отвратительно. Обещают сначала золотые горы, а потом завышают цены. Созванивался с представителем СК МОЛОГА Геннадием, обсудили условия покупки и доставки мобильной бани за 130000+ фундаментные блоки в подарок. Дня через два отправил по электронной почте письмо с готовностью оформления заказа и заключения договора, в письме мне ответили, что стоимость будет на 4000 рублей дороже, т.е. 134000 рублей, это мне уже написал Сергей. На мой вопрос почему такая цена если я договаривался на 130 т.р, мне Сергей ответил, что расчет доставки был не верный. Не рекомендую обращаться в эту компанию и тратить свое время на смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу