BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания СКМ – это вертолетный порт - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пн 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Московская обл., Одинцовский р-н, Солманово дер., 31-й км, Минского шоссе
Метро:
Саларьево
Телефоны:
+7(916) 883-3545
+7(915) 304-2355

Адрес сайта:
Полное описание:
СКМ – это вертолетный порт на западе Подмосковья. Наш Хелипорт предлагает всем желающим услуги по хранению, обслуживанию вертолетов: посадка вертолета, стоянка вертолетов, хранение вертолета, заправка вертолета. Наши координаты: Ш: 55.62533'N Д: 037.20392'Е Частота смотреть полностью...


Информация о компании СКМ – это вертолетный порт - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о СКМ – это вертолетный порт и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 10)
Переходов на сайт:22
Отзывы:
  • Анатолий / 11-10-2016 Ответить
    +5
    Приобрели вертолет Eurocopter по лизингу, планируем использовать его, как аэротакси по области и для разовых полетов. Но собственного ангара у нас пока нет. Хелипорт в МО нашли, располагается он на территории Спортинг клуба, неподалеку от Минского шоссе. Что хочется отметить в первую очередь? Посадку вертолета осуществлять очень удобно, к тому же вертодром хорошо оборудован. Так как мы планировали базирование нашего вертолета, нас очень интересовало качество сервиса. Дешевое топливо для вертолета, отличное, как позже выяснилось, техобслуживание, удобный отапливаемый ангар для вертолета (арена за месяц - всего 150 т.р), обслуживающий персонал - смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Оля / 20-10-2017 Ответить
    +5
    Я работаю помощницей у одного очень влиятельного человека. Разумеется, у него есть свой вертолет. Но вертолет - это не автомобиль, его просто так не припаркуешь, не заправишь на обычной заправке, да и не летаешь на нем каждый день. Мой шеф с трепетом относится ко всем своим вещам, ухаживает за машинами, яхтой и вертолетом. Для этого он поручил мне найти порт для бережного хранения вертолета. Я арендовала ангар в СКМ сразу на год. Уверенна на все 100, что в нем вертолет находится в полной безопасности, и никто, кроме моего начальника, им не пользуется. Когда ему нужно взять его на время, он в любой момент приезжает в порт СКМ со своим пилотом, забирает вертолет и смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 26-07-2019 Ответить
    +5
    Это лучшая вертолётная площадка. Всё отлично организовано. Созданы все условия для хранения и обслуживания вертолётов. Недавно начал пользоваться услугами компании по обслуживанию вертолёта. Персонал очень внимательный. Удобный заезд и выезд.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саша / 18-10-2019 Ответить
    +5
    Отличное место для хранения вертолётов. Очень нравятся условия и обслуживание. Персонал довольно вежливый. Тарифы выгодные, в других компаниях нет подобного. Спасибо большое, доволен
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 31-03-2020 Ответить
    +5
    Сотрудничеством с данной организацией остались полностью довольны. Обещанные изначально условия неукоснительно соблюдаются, для нас это важно было. Зимой держали вертолёт в отапливаемом ангаре, сейчас на открытой стоянке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василий / 26-11-2020 Ответить
    +5
    В данном вертолетном порте базируется вертолет компании, в целом претензий нет, тех.обслуживание берут на себя полностью, по ценам все приемлемо. Самое главное, что вертолет всегда в готовом состоянии к взлету.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 25-12-2020 Ответить
    +5
    "СКМ" - отличный вертолетный порт, в данный момент, в нем находится 2 вертолета, один для работников, который отвозит на объект, второй для президента компании и его замов. Полный уход на 100% предоставляется, я ответственный за тем, чтоб следить за состоянием вертолетов в данному порту, проверяю раз в неделю, все отлично.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Василий / 27-01-2021 Ответить
    +5
    Несколько вертолетов компании базируется в этом вертолетном порту, оба находятся в отапливаемом ангаре, сумма конечно за месячное содержание не маленькая, но оно того стоит, зато вертолеты всегда готовы к взлету.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 17-02-2021 Ответить
    +5
    Приходилось срочно обращаться в вертолетный порт СКМ что бы расположить свою технику. Предоставили отапливаемый ангар, конечно плата существенная и я бы даже добавил что высокая. Но своих денег услуги компании стоят. Во первых расположение, удобно добираться, гарантия того что ничего не случиться и есть полный цикл ремонта не выезжая из порта. Конечно доволен, могу и хочу порекомендовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия / 26-03-2021 Ответить
    +5
    Пользуемся услугами компании на стабильной основе. Услуга базирования вертолета в Подмосковье очень нам актуальна. Находится удобно - 31 км Минского шоссе. Как раз недалеко от нашего офиса. Цены на услуги нас устраивают, все по договору. Хранение качественное, вертолеты как новые. Видно что должный уход обеспечен на 100%. Так же заправляемся у них, топливо отличное.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу