BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Складплит, skladplit - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, строительная ярмарка Славянский мир 41 км МКАД пав. Л-78
Метро:
Тёплый Стан - 1,57 км
Телефоны:
+7 (906) 066-34-71

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Складплит, skladplit - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Складплит, skladplit и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:29
Отзывы:
  • Иван / 04-08-2014 Ответить
    +5
    Покупал плитку в магазине Складплит, привезли на следующий день как обещали, после окончания ремонта осталось 2 пачки плитки, приняли возврат без проблем, правда пришлось самому везти на рынок, но это мелочи. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (3)


  • Альбина / 09-11-2014 Ответить
    -5
    Работать с данной фирмой одно удовольствие! Грамотный менеджер все расскажет, подскажет,посоветует. Стоимость плитки дешевле рыночной, качеством остались довольны не битая не коцаная. Будем покупать у них еще и всем советуем. Дмитрию отдельное спасибо
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Татьяна / 25-03-2015 Ответить
    +5
    Покупали плитку в этой компании в прошлом году и в марте этого года. Очень благодарны за оперативность, организацию доставки, качество плитки и, конечно, цены. Планируем покупки в будущем. Особая благодарность Дмитрию за профессионализм, за четкость и честность в работе.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Вячеслав Андреевич / 18-04-2015 Ответить
    +5
    Хочется поблагодарить сотрудников интернет магазина Складплит. 2 месяца назад затеял ремонт, от такого количества плитки на рынке голова кругом, что выбрать не знал. Наконец после долгих поисков желаемого, на рынках Москвы и в интернете, остановился на магазине Складплит, чем остался очень доволен. Я человек очень дотошный и угодить мне достаточно сложно, но у ребят как оказалось железные нервы 3D мне переделывали раз 5, то мне одна плитка нравится то другая, но вот с божьей помощью, остановились на плитке Уралкерамика Ривьера, после подтверждения заказа, расчитали и сделали раскладку по каждой стене по отдельности, чему очень обрадовались мои смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Наталья / 23-09-2015 Ответить
    +5
    Очень благодарны, за оперативность, четкость в работе. Покупаю плитку третий раз, так как ремонт оказался грандиозным. Подобрали и рассчитали, а также доставили все в точности и сохранности. Спасибо, Дмитрию, за терпимость и деликатность.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу