BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания СКЛАД В АНАПЕ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Город-курорт Анапа, Станица Анапская, ул. Островского 28 В.
Метро:
Телефоны:
+7(988) 336-6130

Адрес сайта:
Полное описание:
Склад в Анапе предлагает вам ответственное хранение ваших вещей. Нам доверяют сотни семей, присоединяйтесь и Вы! Мы разработали три основные услуги, для удобства наших клиентов. Таким образом, вне зависимости от вашего груза, вы всегда сможете подобрать смотреть полностью...


Информация о компании СКЛАД В АНАПЕ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о СКЛАД В АНАПЕ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 14)
Переходов на сайт:101
Отзывы:
  • Кирилл / 12-09-2018 Ответить
    +5
    Нормальный сервис хранения вещей, все цивильно, ничего не пропадало никогда
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Екатерина / 14-09-2018 Ответить
    +5
    Переезжали из одной квартиры в другую, всю мебель перевезти сразу было невозможно, обратились к этому складу за услугой хранения. Вещи у них находятся по охраной, сервис хороший, стеллажи есть, все удобно. Рекомендуем!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 04-10-2018 Ответить
    +5
    Воспользовались услугами склада во время переезда, раньше к ним никогда не обращались. Нам понравилось, все вещи приняли, вернули в целости и сохранности. На складе предусмотрены стеллажи - что нам понравилось. Минусов не нашли
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олеся Карпова / 08-10-2018 Ответить
    +5
    Оставляли вещи на время ремонта в квартире в Анапе, забрали назад все в целости и сохранности. Хороший склад
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лейла / 23-10-2018 Ответить
    +5
    На днях собрали всю мебель и оборудование нашего магазина ,так как затеяли капитальный ремонт. Долго искать компанию для временного хранения вещей нам не пришлось, в интернете нашли компанию Склад в Анапе. Оставили заявку на сайте, перезвонили довольно быстро. Впечатления от склада остались только положительные. Расположение очень удачное, за сохранность и температуру в помещениях можно не волноваться Здесь всё это предусмотрено. Все отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • РИТА / 25-10-2018 Ответить
    +5
    Сотрудничаем с этими ребятами уже не первый год. На зиму отдаем много вещей: велосипеды, коляски, скутер. Гаража у нас нет, так что очень часто обращаемся к услугам этих ребят. Сотрудникам хочется выразить огромную благодарность за качественные услуги: все вещи хранятся в хороших условиях. Сырости нет, вещи в каком состоянии сдавали в таком и забрали. Спасибо вам ребята. Вы лучшие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 03-12-2018 Ответить
    +5
    Затеяли ремонт в квартире. Нужно было вывести мебель и крупногабаритные вещи в сухое помещение. В интернете нашли склад Анапа. Подъехали, заключили договор. Помещение отличное, вещи в сохранности, есть охрана, видеонаблюдения. Мы довольны, ребята вы молодцы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тамара / 05-12-2018 Ответить
    +5
    Склад очень удобный ,минусов мы не нашли. Круглосуточный режим работы, персонал адекватный, удобное расположение. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Галина / 09-12-2018 Ответить
    +5
    Замечательный, чистый и сухой склад. Нам очень помог при переезде. Спасибо огромное всем сотрудникам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Еремеевы / 16-12-2018 Ответить
    +5
    При переезде из Анапы в Москву, часть мебели и вещей не влезла в контейнер, было решено оставить на хранение на складе и привезти позже. Забрали все только через неделю, по цене вышло в принципе не так дорого, все в целости. Удобная услуга, даже не знаю что бы делали, оставить не где было вообще. На складе строгая охрана, все под видео наблюдением, когда сдавали все осмотрели, описали. Желаю складу успехов, развития и больше клиентов. Нас выручили, спасибо.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Рамиль / 19-12-2018 Ответить
    +5
    Открывал цех металлоконструкций. Получилось так, что металл пришел быстрее нашего открытия. Обратился на склад временного хранения вещей в Анапе . Мой груз разместили, сохранили . Все было юридически документально оформлено. Он меня очень выручил
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгения / 22-12-2018 Ответить
    +5
    Переезжая из Сызрани в Анапу, передо мной встала проблема где временно хранить мои вещи, перевезенные в Анапу, так как квартира еще не была готова. И тут я нашла склад временного хранения вещей. Было , конечно, страшновато, доверять свои вещи чужим людям и тем более где-то на складе. Но я рискнула. Мои вещи не только аккуратно сохранили,но и закрыли пленкой от пыли. Спасибо. Очень удобно , когда есть такие палочки-выручалочки
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алиса / 24-12-2018 Ответить
    +5
    Склад временного хранения в Анапе нас хорошо выручил, сдавали им на хранение весь товар из нашего магазина сувениров, пока там делали ремонт. За две недели хранения ничего не пропало, когда забирали все проверяли прямо там с их сотрудниками. По цене вышло приемлемо, цены у них не высокие. Вся территория склада под видео наблюдением, охрана делает обходы. Нужная услуга без сомнений.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Регина / 27-12-2018 Ответить
    +5
    Отличное место для хранения вещей! Во- первых, охраняемый, во-вторых сухой и тёплый, в- третьих, приемлемые цены. Очень удобно, для нас это вообще стало находкой. Нам в связи с продажей квартиры, и временной невозможности переехать в новую, здорово помогло оставить вещи на складе. Правда было волнение, по поводу техники, но зря. Все в целостности и сохранности забрали. Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу