BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания СКД дом - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,Истринский район, д.Духанино , ул.Рождественская д.120, 2 этаж
Метро:
Телефоны:
+7(495) 983-0039

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «СКД-дом» производит дома из клееного бруса уже более 15 лет.


Информация о компании СКД дом - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о СКД дом и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Геннадий Зиборов / 03-05-2018 Ответить
    +5
    Не буду умничать и писать дифирамбы. Меня полностью устроила работа сотрудников компании СКД-дом по ряду причин. Во первых архитекторы учли все мои замечания и пожелания при разработке проекта моего дома из клееного бруса. Во вторых строители работали быстро и сроки не нарушили. В третьих дом получился красивый, теплый и качественный – специально приглашал посторонних спецов для проверки. И самое главное – цена вполне вменяемая. Единственный минус – гарантия только пять лет. Но думаю, прослужит гораздо дольше. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Фомин О / 17-05-2018 Ответить
    +5
    Читал и положительны и отрицательные отзывы про компанию СКД-дом. Был на распутье – их проекты очень понравились. Все-таки обратился в эту фирму, чтобы избежать проблем в будущем решил постоянно контролировать процесс. К архитекторам не могу придраться, прораб Александр в принципе довольно терпеливо переносил мой контроль и вопросы. Не знаю - поэтому или нет, но в процессе строительства и потом никаких дефектов я не обнаружил. В доме перезимовал зиму вместе с семьей, ни на что пожаловаться не могу – дом добротный и красивый.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мишин Артур / 03-07-2018 Ответить
    +5
    Кому-как а мне понравилась работа компании СКД-дом. Дом мне построили красивый, удобный и уютный. Принимал с специалистами, поэтому уверен, что говорю. Отдельная благодарность менеджеру Евгению Воскресенскому и архитектору Сусанне. Теперь я живу и радуюсь жизни, чего и вам желаю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Герман / 07-08-2018 Ответить
    +5
    Сейчас советовал друзьям обратиться в СКД-дом, а они мне отзывы показывают с этой страницы. У нас опыт с этой фирмой исключительно положительный, домик они нам строили скд-175. И архитектор дельный – Диана, и прораб Саша все объяснял, если были вопросы, да и рабочие были безпроблемные. Сдали дом вовремя без рекламаций. Мы обращались в эту фирму летом 2017 года.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 17-08-2018 Ответить
    +5
    Прошел уже год с окончания строительства нашего загородного дома, и теперь уже можно делать выводы. Дом никак не изменился, все держится на местах и в зиму никаких проблем не было. Дом реально теплый и комфортный даже для зимнего проживания. Но тут главное чтобы все было смонтировано по технологии, а не тяп-ляп. Строители компании СКД Дом не подвели, все как положено сделали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий А. / 26-09-2018 Ответить
    +5
    Огромнейшая благодарность строительной компании СКД дом за отличную баню! Теперь от гостей отбоя нет, минимум каждую неделю собираемся в бане и паримся. Баня знатная, лучший проект из бруса из всего того, что я видел.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу