BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания СК ПланМонтаж - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Балашиха, Носовихинское ш. вл. 4. Никольский Парк, пав. 49.
Метро:
Телефоны:
+7(495) 500-2840

Адрес сайта:
Полное описание:
Профессиональный ремонт квартир, коттеджей, офисов под ключ. Разработка дизайн-проектов и их реализация с применением самых современных материалов и технологий. В команде трудится более 250 высококлассных специалистов разных строительных смотреть полностью...


Информация о компании СК ПланМонтаж - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о СК ПланМонтаж и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Вячеслав / 23-02-2020 Ответить
    +5
    Всем кто планирует ремонт, советуем именно эту компанию. Работают очень профессионально. Специалисты высокого уровня. Правда немного дороже, чем в среднем по рынку, но зато качество на высоте. Все наши хотелки выполнены без проблем. Спасибо за терпение, буду рекомендовать друзьям
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 29-02-2020 Ответить
    +5
    При согласовании заказа, сразу составляют подробную смету, в которую можно свободно вносить корректировки. Оговоренные сроки не нарушают. Придерживаются во время выполнения ремонтных работ утвержденного дизайн-проекта. Дают гарантию на выполненные работы. Технические нормы не нарушают. Советую обращаться!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полина / 02-03-2020 Ответить
    +5
    Сделали очень быстро ремонт в моей двухкомнатной квартире в новострое. Дизайн разрабатывали тоже сами. Учли все мои пожелания и предпочтения. Смету составляли исходя из озвученного мной бюджета. К качеству выполнения работы мастерами у меня претензий нет. Планирую еще раз к ним обратится, когда приобрету новую квартиру.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу