BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания СК "Москвич" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 11:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Маля почтовая 8 с 1 оф. 13
Метро:
Телефоны:
+7(495) 997-9060

Адрес сайта:
Полное описание:
Столичная компания «Москвич» была образована в 2015 году и с этого момента осуществляет прогулки на теплоходах по Москве-реке, автобусные экскурсии и туры, и другие мероприятия.


Информация о компании СК "Москвич" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о СК "Москвич" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
0.7
(голосов: 7)
Переходов на сайт:17
Отзывы:
  • Марк / 06-11-2020 Ответить
    +5
    Покупал билеты на канатную дорогу, очень удобно без касс и очередей, сразу прошел на посадку.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Сергей / 08-07-2021 Ответить
    -5
    Покупали прогулку на теплоходе "Добрыня" 05.07.21 по Москве-реке. Музыка испортила впечатления. ОЧЕНЬ ГРОМКО играла музыка. Репертуар танцевальный. Прям дискач под бухло: бум-бум, тыдым-тыдым. Ехали в Москву, попали в колхоз.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (2)


  • Александра / 04-05-2023 Ответить
    -5
    Хотите испорченный отдых – обращайтесь в «Столичная компания «Москвич» Их сайт https://sk-moskvich.ru/ На 1 мая мы купили теплоходную экскурсию на 12:00 до Свияжска, утром пришла смс об отмене рейса «из-за технических причин речного вокзала», мы попросили вернуть деньги, затем вновь пришла смс что рейс состоится на другом теплоходе в 12:30, мы обрадовались и приехали в назначенное время. Самое интересное началось, когда должна была происходить посадка, как оказалось, экипаж впервые слышит о нашей группе (от компании «Москвич» нас было 10 человек) и вообще сейчас приедет другая группа, для которой забронирован этот теплоход, и все места там заняты! Мы стали звонить организаторам, те ответили, что решат вопрос, в итоге нам было сказано, что если места останутся, то нас посадят – вот такой вот сервис за наши уплаченные билеты. Естественно мест не осталось, нас мариновали ожиданием пока теплоход не отъехал от пристани и не помахал нам хвостом, не понятно на что надеялись организаторы, что нас добавят к группе которая о нас впервые слышит? У некоторых были оплачены билеты с обсуживанием гида, но никакого представителя компании не было на пристани! Все вопросы они пытались решать по телефону с экипажем теплохода. Единственный плюс в этом бардаке – вернули деньги. Отвратительный сервис, бесчеловечное отношение к клиентам, полная некомпетентность и испорченный отдых, вот итог обращения к компании «Москвич».
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Оксана / 24-07-2023 Ответить
    -5
    Аферисты. По ошибке были куплены билеты на канатную дорогу на их сайте (вместо официального для покупки билетов на канатную дорогу). О том, что это посредники - не сказано нигде. Билеты не пришли на почту, только чек. Времени не было и купили билеты в кассе, где и узнали, что это неофициальные перепродажники, за которые администрация канатной дороги не отвечает. На просьбу вернуть деньги сотрудник службы поддержи хамил и сказал, что возврат не осуществляется вообще, и это мы виноваты, что билеты нам не пришли (как будто настройки электронной почты). Всем не ленивым советую накатывать на них заявы в полицию, официальные претензии, письма в роспотребнадзор.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Марсель / 18-10-2023 Ответить
    +5
    Приезжал с семьей в Москву отдыхать, посетили канатную дорогу на Воробьевых горах и речную прогулку по одному билету купленному в компании Москвич, очень удобно. Отличная экскурсия на теплоходе с аудиогидом. Все понравилось, огромное спасибо.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Мария / 26-11-2023 Ответить
    +5
    Благодарим компанию Москвич за прекрасную экскурсию на автобусе в Москве. Дали хорошую консультацию по телефону и мы выбрали нужную экскурсию, очень остались довольны. Огромное спасибо!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алексей / 06-12-2023 Ответить
    +5
    Покупали билеты на автобусную экскурсию от компании Москвич, отлично провели время всей семьей, интересная экскурсия, в автобусе тепло и комфортно, остались очень довольны. Благодарю организатора.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу