BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания СК Хоромы - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. Рябиновая 26, стр.1, оф. 502А
Метро:
Телефоны:
+7(800) 550-3453

Адрес сайта:
Полное описание:
Образование компании «Horomy» началось в 2002 году, когда основатель компании Андрей Евгеньевич построил первый деревянный дом. Постепенно деятельность компании набирала обороты и к 2006 году количество построенных домов из оцилиндрованного бревна и смотреть полностью...


Информация о компании СК Хоромы - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о СК Хоромы и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 7)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Рожков Артем / 08-12-2020 Ответить
    +5
    Недавно дачный участок себе купил, и на нем эта компания построила мне дом из профилированного бруса под ключ. Доволен, что полностью уложились в сроки, отведенные под строительство. Дом по проекту сделали, ничего лишнего, так что цена не менялась до и после. Надежный дом сделали, все качественно как снаружи, так и внутри. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • иван / 15-12-2020 Ответить
    +5
    Спасибо специалистам строительной компании Хоромы ! Строительство  нашего  дома заняло максимально короткие сроки . 2 месяца ожидания и мы смогли переехать в наше долгожданное жилище ! Дом из клееного бруса премиум класса смотрится вполне эффектно.Дом построили по  проекту  ничего лишнего.О таком доме мы  давно мечтали.Рекомендую. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 22-12-2020 Ответить
    +5
    В компанию «Horomy» обращался по вопросу строительства дома из профилированного бруса. Грамотные и профессиональные ребята специалисты очень ответственно подошли к решению моей просьбы. Все выполнили быстро и качественно, главное в оговоренные сроки. Огромнейшее вам спасибо, теперь у нас красивый дом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор Сухих / 31-12-2020 Ответить
    +5
    Совсем недавно закончили строительство моего дома. Два этажа, клееный брус, 207 квадратов. Отличный получился дом. Когда его еще планировали строить, думал, потом обошью сайдингом, но когда ребята всё возвели, понял, что не обшитый он куда красивей смотрится. И теплый дом получился, сейчас, в морозы, мы смогли это ценить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 09-01-2021 Ответить
    +5
    Жаль, что нельзя поставить оценку выше 5, так бы поставил все 10. С задачей справились на ура. Возвели двухэтажный дом около 200 кв.м и прилегающую сауну в очень короткий срок. Думал растянется дело, оказалось обстоятельства сложились в благоприятную сторону. Отдельное спасибо ребятам, которые разработали индивидуальный проект!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 19-05-2021 Ответить
    +4
    Заключили договор в конце 2020 года. Стройку запланировали на весну 2021 года. Все это время мы переживали, что могут вырасти цены или изменяться условия сотрудничества. Несколько раз мы меняли планировку и комплектацию ( дом – дело серьезное и мы никак не могли решить, как же все таки лучше сделать). В компании квалифицированные и терпеливые сотрудники. С пониманием относились к каждой нашей просьбе и консультировали по каждому вопросу. Единственный нюанс, это то что стройку немного задержали из за дождей. Но в договоре, в принципе, это у них прописано. Бригадой строителей мы тоже остались довольны. Мой отец плотник и весь процесс строительства смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 16-07-2021 Ответить
    +5
    На протяжении длительного времени выбирал подрядчика для отделки нашего загородного дома. Хоромы посоветовал хороший знакомый, почитал отзывы и решил обратиться к ним. Понравилось отношение ко мне, как к клиенту, вежливое общение и качественная работа, которая была выполнена в срок. Цену, кстати, адекватную заплатил. Никаких нареканий назвать не могу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу