BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания СЭС Чистый город - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. Михалковская, 63б
Метро:
Водный Стадион - 1,62 км
Телефоны:
+7 (499) 713-30-76

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании СЭС Чистый город - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о СЭС Чистый город и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Максим / 26-02-2021 Ответить
    +5
    На помощь в борьбе с муравьями на даче к нам пришла компания Чистый город. Связался с менеджером по телефону и сделал заказ на проведение дезинсекции. После визита специалистов уже через час никаких проявлений насекомых не заметил, все места появления муравьев были качественно обработаны безопасными препаратами. Высокое качество услуг и низкая цена оставили приятное впечатление.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вадим / 01-03-2021 Ответить
    +5
    У нас была проблема, связанная с муравьями. Не пожалели о том, что по поводу нашей проблемы мы обратились именно в эту компанию. В самую первую очередь мне понравилось, что по моему обращению прибыли быстро. Также понравилось и то, что здесь работает такой грамотный персонал. Наша проблема решена полностью.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгения / 29-03-2021 Ответить
    +5
    Два месяца назад вызывала эту службу, когда в квартире появились тараканы. По телефону оставила заявочку менеджеру на выезд ко мне специалистов. Приехали на следующий день после обеда. Провели работы добросовестно, качественно. Могу судить об этом точно, потому что с того момента прошло время, а никаких насекомых больше не появлялось. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу