BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Синтон тренинг-центр - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва,Барабанный пер., д.4, стр.6
Метро:
Электрозаводская
Телефоны:
+7(495) 507-8793

Адрес сайта:
Полное описание:
Тренинги для профессионального и личностного роста


Информация о компании Синтон тренинг-центр - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Синтон тренинг-центр и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:24
Отзывы:
  • Виталий / 10-06-2016 Ответить
    +5
    Доброе время суток всем посетителям данного сайта! Хочу поделиться своими самыми положительными впечатлениями о тренинг-центре Синтон. Я уже неоднократно посещал тренинги этого центра , а именно тренинги для профессионального и личностного роста, тренинги Дмитрия Устинова в 2015 г.Они мне невероятно помогли справиться со своими внутренними барьерами .Я завершил успешным результатом поиски работы , при всём при этом в короткие сроки.После посещения уроков повышается самооценка, появляется умение жить в гармонии с собой, улучшаются отношения с близкими и коллегами. Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 06-08-2016 Ответить
    +5
    Посещал уже не один тренинг Синтона, в основном тренинги для руководителей интересовали меня.Уже давно хотел пойти на тренинг по овладению "Эриксонского гипноза", так ка много слышал о нём.Записался и прошёл курс,словами конечно же это не описать необходимо самому человеку попробовать, безусловно увлекательно, захватывает неизвестность.Это совсем новые ощущения и можно сказать новые горизонты открываются человеку.Я рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу