BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Синтерра Констракшн - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Летниковская 13А, этаж 1
Метро:
Павелецкая
Телефоны:
+7(495) 540-4549

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы является крупной строительной компанией, занявшей значительный сегмент строительного рынка в городе Москве, и обладает безукоризненной историей и репутацией. За счет богатого опыта, качества работы, надежности, накопленных ресурсов, активов и пула смотреть полностью...


Информация о компании Синтерра Констракшн - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Синтерра Констракшн и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Евгений / 16-04-2018 Ответить
    +5
    Сотрудничаем со специалистами Синтерра Констракшн уже более 20 лет по разным объектам. Синтерра действительно мониторит рынок на предмет сильных профессионалов и команду собрали очень компетентную. Наработан и опыт и репутация. ПТО работает очень четко. Большой пул качественно реализованных объектов. Ребят по настоящему не стыдно рекомендовать. Компания по настоящему серьезно подходит к работе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Александр / 01-05-2018 Ответить
    +5
    Высокая заработная плата в сравнении с другими организациями, а также регулярное премировании сотрудников. Также, что немало важно для плодотворной работы, это дружный коллектив и высокая степень инженерной подготовки сотрудников. Коллеги всегда помогут решить возникший вопрос и подскажут как грамотно выйти из сложной ситуации. Хочется подчеркнуть высокий уровень профессионализма, четкости и слаженности в работе руководства организации. В общем всем, у кого возникают какие-либо сомнения при трудоустройстве, советую не колебаться. Станьте частью нашей большой сложенной команды единомышленников.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Афанасьев А.С. / 03-05-2018 Ответить
    +5
    Нормальная фирма, адекватная работа. Работаю в этой компании уже 2 месяца, заработной платой доволен. Хороший коллектив, адекватное начальство, много работы. В принципе, если , действительно работать, не лениться и не ныть, то проблем никаких нет. Платят во время, зп не задерживают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу