BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Сигма сервис - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Юных Ленинцев, 83, корп.4
Метро:
Кузьминки - 610 м
Телефоны:
+7 (499) 992-74-83

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Сигма сервис - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Сигма сервис и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:11
Отзывы:
  • Сергей / 16-07-2015 Ответить
    +4
    Мне посоветовал эту марку друг, сказал, что масса довольно быстро набирается. Решил посмотреть на сайте, из чего изготовляется продукция, проводились ли исследования и т.п. Узнал, что рецептура приготовления протеина марки «PureProtein» была исследована, аллергены, и токсины выявлены не были в продукции. Сбалансированный состав и ценовая политика подкупает. Я решил заказать мультикомпонентный FUZE протеин со вкусом ванильного печенья на 15 порций. Организм нормально воспринял продукт, и я решил, что стоит попить протеин на протяжении хотя бы двух месяцев, чтобы посмотреть быстро ли осуществляется набор мышечной массы. В течение месяца я уже начал замечать некоторые результаты, а после того, как прошел месяц, увидел, что набрал 3 кг. Результатом был доволен. Решил порекомендовать этот протеин другу, ему тоже понравилось. В общем, в спортзале, где занимаюсь, уже 8 человек подсело на продукцию «PureProtein». Все довольны, никто не жаловался, разве что на небольшой ассортимент. Как-то мало товара для такой марки. Хотелось бы, чтоб и вкусов больше было, и, может быть, чтоб начали выпускать витамины и ферменты. Рекомендую продукцию этой марки, качеством я доволен.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу