BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Штукатур 495 - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Адрес организации:
г. Москва, Кронштадтский бульвар, д. 16А
Метро:
Телефоны:
+7(495) 175-2334

Адрес сайта:
Полное описание:
Штукатур 495 -машинная штукатурка - работаем быстро и качественно! Многих владельцев жилья интересует скорость, с которой можно делать ремонт, не теряя при этом в качестве. Штукатурка машинным способом - это как раз возможность в 3-4 раза увеличить производительность смотреть полностью...


Информация о компании Штукатур 495 - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Штукатур 495 и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 12)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Иван / 20-03-2021 Ответить
    +5
    Думал, что механизированная штукатурка будет не по карману. Но сроки поджимали, поэтому начал искать, по рекомендации обратился в Штукатур 495, не описать мое удивление, когда узнал стоимость. В разы дешевле ручной! При этом все было готово практически за сутки. Просто профессионалы, всем доволен.
    Полезный отзыв? Да (15) / Нет (0)


  • София / 05-05-2021 Ответить
    +5
    Заказывали тут штукатурку квартиры. Оставили заявку, после чего с нами связались и согласовали все детали. Ребята справились довольно быстро. Оплату за их услуги произвели удобным для нас путём.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Михаил / 18-05-2021 Ответить
    +5
    Строили дом сами и обратились в эту компанию. Договорились о встрече, сделали необходимые замеры, после уже приехали с материалом и сделали все в срок, благодарю за качественную работу) все быстро и в срок, что ни может не радовать))
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Виктор Добрынин / 20-06-2021 Ответить
    +5
    Понравился профессиональный подход ребят к работе. Произвели расчет и подписали договор. Качеством услуг остались мы довольны, впрочем, как и стоимостью. По срокам не подвели, работают оперативно.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Валя / 11-07-2021 Ответить
    +5
    Огромное спасибо за быстро выполненную работу, а главное качественно. Нам порекомендовали эту компанию друзья, поэтому обратились сразу же. Не пожалели, цены адекватные, к работе подходят ответственно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олеся / 29-08-2021 Ответить
    +5
    Не так давно делали в нашей квартире капитальный ремонт. Обратились сюда так как хотели отшьукатурить стены именно механизированной штукатуркой. По самой работе и качеству нареканий совершенно нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инна / 03-10-2021 Ответить
    +5
    Обратились сюда во время ремонта, компания оказывает услуги по механизированной штукатурке. Быстро и качественно выравнивают стены, мы остались довольны результатом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олеся / 17-11-2021 Ответить
    +5
    Делали капитальный ремонт в доме и приняли решение обратиться в данную компанию с вопросом заказа механизированной штукатурки. Сотрудничеством остались довольны: нам составили смету и сроки также быстрые.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна / 29-11-2021 Ответить
    +5
    В последнее время часто слышала о механизированной штукатурке. Для меня эта тема актуальна, так как мы недавно достроили дом и пора было делать внутренние отделки. Так по рекомендации друзей мы обратились в Штукатур495. И ребята нам сделали во всем доме механизированную штукатурку. Какая же это прелесть) Работы выполняются в разы быстрее. Качество просто отличное. Оплата была произведена после всех работ и строго по смете. Ни копейки больше мы не заплатили. Я очень довольна работой этой компании.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оксана / 22-12-2021 Ответить
    +5
    Механизированная штукатурка – это конечно на самом деле круто. Все ровненько, я б сказала идеально. Мужу тоже очень понравился результат. Обращались за этим в Штукатур 495. Порядочные ребята.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 17-03-2022 Ответить
    +5
    Механическая штукатурка гораздо более эффективная. Плюс её нанесение гораздо быстрее происходит. Обратились сюда и не пожалели, работают отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Альбина / 30-03-2022 Ответить
    +5
    Выбрали именно механизированную штукатурку, потому что это быстрее и эффективнее. Сначала к нам приехал замерщик и оценил работу, потом уже приехали именно штукатурить. Вышло достаточно быстро и по деньгам недорого.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу