BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Школа тендерных продаж Александра Перфильева - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 24:00
Адрес организации:
Г. Орехово-Зуево, 1й Подгорный проезд, 8а
Метро:
Телефоны:
+7(931) 009-4557

Адрес сайта:
Полное описание:
Александр Перфильев - бизнесмен и коуч. За несколько лет работы группа его компаний заработала свыше 600 млн. рублей, а через консультации, программы и курсы прошло 1,5 тыс. учеников. В своей школе тендерных продаж Александр проводит подготовку для новичков, смотреть полностью...


Информация о компании Школа тендерных продаж Александра Перфильева - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Школа тендерных продаж Александра Перфильева и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 13)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Наталья Сазонова / 02-12-2020 Ответить
    +5
    Александр настоящий профессионал своего дела. Проходила у него тренинг, и он явно оправдал затраты на него. Никогда не думала, что на тендерах по гос.закупках можно заработать приличные деньги. Александру хочу пожелать удачи и дальнейших успехов!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олеся / 05-12-2020 Ответить
    +5
    На госзакупках я считала всегда, что можно заработать довольно неплохо. И вот недавно и записалась тренинг Александра Перфильева и вполне довольна. Он действительно настоящий профессионал своего дела, само же обучение интересное и информативное, плюс можно задавать интересующие вопросы, всегда ответят и помогут.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Надежда / 08-12-2020 Ответить
    +5
    Всегда хотела иметь постоянный и стабильный источник дохода, проработала массу вариантов. Решила свой выбор остановить на гос.закупках. Так как опыта не имела в этом деле решила пройти курс обучения по программе «Старт» у Александра Перфильева. Много важных момент узнала о выборе поставщика товаров, расчета рентабельности и оформления юридических документов. Уже начала работать, выиграла первый тендер.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вера / 12-12-2020 Ответить
    +5
    Мне лично понравился Александр Перфильев как специалист, а перед тем как записаться на его тренинг "Взлет", я прочитала много информации. Прежде всего меня заинтересовала сфера госзакупок, да еще и тренинг оказался информативным, что не может не радовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 21-12-2020 Ответить
    +5
    Обучался у Александра Перфильева на программе «Старт». Так как у меня своя строительная компания информация относительно тендеров была мне очень полезна. Свои знания теперь применяю на практике и уже получил прибыль от первого тендера. Александру большое спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мариана Семчук / 24-12-2020 Ответить
    +5
    Обучалась сфере гос закупок у Александра Перфильева по программе "Старт" . Мне обучение очень понравилось. Рассказывают интересно и простым языком. Планирую в дальнейшем развивать себя в этой сфере, меня очень заинтересовало.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никита / 29-12-2020 Ответить
    +5
    Я в июне 2020 года проходил 5-ти дневный курс обучения за 990 руб у Александра Перфильева. Я рад, что не упустил свою возможность иметь дополнительный доход основываясь на навыках и знаниях, которые получил в процессе обучения.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Карина Новак / 05-01-2021 Ответить
    +5
    В мае проходила 5-ти дневное обучение за 990 руб. у Александра Перфильева. Впечатлений много, и все просто положительные. Отлично составленный план обучение, понравилось выполнять и домашние задания. Вполне реально заработать хорошие деньги ещё в начале обучения!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия Огнева / 07-01-2021 Ответить
    +5
    Я рада, что не давно прошла тренинг по гос.закупкам. Вроде, и не женское это дело, но так затягивает. На тренинге подробно рассказали о том, как можно хорошо зарабатывать, давался подробный материал по темам, а еще исходила сильная поддержка от преподавателей, помогали на всех этапах. Теперь в планах развиваться в данной сфере.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 09-01-2021 Ответить
    +5
    Ребята, спасибо за тренинг! Много полезной информации и рекомендаций для успешного проведения тендеров. Кстати, мне всё очень пригодилось. Уже активно принимаю участие в тендерах по гос.закупкам, и имею прибыль от двух тендеров, которые я выиграл.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр Вицин / 23-03-2021 Ответить
    +5
    Пожалуй, школу тендерных закупок Александра Перфильева могу только похвалить. Удивили ребята хорошим опытом и качественной подачей информации. А это большая редкость. Максимум конкретной информации, которая мне пригодилась для достижения успехов в области тендерных закупок, узнал от них. Чистая прибыль за мои выигранные тендеры составила, грубо говоря, почти 35 тыс.руб. Круто, не правда ли!?Но я реально работал, а не сидел.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 01-04-2021 Ответить
    +5
    Самое лучшее онлайн обучение, которое я когда-либо проходил. Кураторы вообще «огонь»! Впечатлений достаточно много и все они положительные. Зарабатывать начал практически сразу, и это круто!Разложили все по полочкам. Очень нравится этим заниматься.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис Перебоев / 16-04-2021 Ответить
    +5
    Большое спасибо за курс «Взлёт». Ещё давно начинал самостоятельно собирать информацию о тендерах и заработке на них, но как-то не получилось, забросил. Потом друг рассказал о школе тендерных продаж и я вновь загорелся, только решил довести дело до конца. Курс интересный, насыщенный и профессиональный. После окончания этого курса я вышел на доход в 3 раза больше, чем получал до этого.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу