BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Школа Матвея Северянина - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Кировская область, г. Киров, ул. Мира, д. 37, кв. 46
Метро:
Телефоны:
+7(923) 365-3758

Адрес сайта:
Полное описание:
Школа Матвея Северянина по обучению онлайн-профессиям действует с 2015 года. Мы предлагаем более 10 обучающих курсов, которые позволяют любому человеку через пару месяцев начать зарабатывать дистанционно. Возраст, пол, место жительства, начальный уровень навыков смотреть полностью...


Информация о компании Школа Матвея Северянина - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Школа Матвея Северянина и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 16)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Евгений / 22-10-2020 Ответить
    +5
    Нынешний род моей деятельности требует развития, осваиваю нюансы профессии аккаунт-менеджер на курсах Матвея. За время обучения (уже 3 месяца имею доступ к его курсу) у меня сложилось такое мнение - вроде бы в его курсе не открывается ничего сверхестественного и к этим приёмам рано или поздно можно было прийти самостоятельно, но Матвей рассказывает про такие детали, используя которые метод становится в разы эффективнее.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Артем Минин / 01-11-2020 Ответить
    +5
    Проходил курсы монетизации инстаграм, остался доволен. За месяц обучения всю теорию узнал, и конкретные приемы, секреты и разные фишки монетизации. Сейчас поднимаю свой инстаграм с нуля, все отлично получается, и уже монетизацию настроил. В общем, обучение очень доступное по деньгам, при таком высоком качестве услуг.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алиса / 19-11-2020 Ответить
    +5
    Пришла к выводу, что нужно пройти обучение у профессионалов, чтобы уметь зарабатывать в сети, так как сейчас все построено только на интернете. Прошла здесь курс КМБ, после которого я без проблем устроилась на работу. Прошла его быстро, за пару недель управилась. Обучение очень доступное по деньгам, при таком высоком качестве услуг, в курсах имеются практические задания для закрепления изученного материала. На все ответы и комментарии учеников кураторы школы дают обратную связь. Материалы сделаны для новичков, поэтому некоторые вещи ученику могут быть известны, особенно на вводных уроках. Я полностью довольна результатами обучения, все смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • елена / 29-12-2020 Ответить
    +5
    Несмотря на то, что Матвей Северянин молод, преподает очень успешно, сразу понятно, человек с богатым опытом и огромным багажом знаний. Учусь на смм-щика, мало того, что Матвей на курсах дает большой объем раздаточного материала, еще и подсказывает, как и где найти работу в качестве смм-специалиста. Мне нравится, все доступно и понятно, и атмосфера в школе дружественная))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 16-01-2021 Ответить
    +5
    Я решила развиваться и иметь онлайн заработок. Вот и нашла очень даже хорошие курс, де подробно рассказывается о монетизации инстаграм и рассказывается много чего интересного, особенно о различных нюансах. О том, что прошла его абсолютно не жалею так как тут опытные педагоги и могу смело сказать, что заинтересованы вуспехе учеников.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 25-01-2021 Ответить
    +5
    Школа Матвея Северянина отличное место где можно научится зарабатывать неплохие деньги с помощью интернета. Мне курсы понравились, очень эффективные и стоят совсем недорого. Научилась тут зарабатывать на сайтах, уже пол года как имею неплохой дополнительный заработок и он постепенно растет. Спасибо Матвею за курсы!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • игорь / 03-02-2021 Ответить
    +5
       Прошел курс у Матвея о заработке в Instagram. Здесь отличная методика преподавания, никаких проблем с материалом и его пониманием не возникло. Все знания из уроков применимы на практике, здесь все материалы сделаны реально для людей.   За весь период обучения и даже после окончания занятий получал поддержку. После его курсов научился зарабатывать деньги.Спасибо. 
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Артем / 13-02-2021 Ответить
    +5
    Успешно прошел курс "smm-менеджер". Результатом обучения доволен - получил массу полезной и актуальной информации. Обучение состоит, как из теории, так и из практики. Причем процесс обучения проходит динамично - хочется вникать, ты постоянно вовлечен в процесс. Учитывая невысокую стоимость и актуальность полученной информации, я более, чем доволен результатом.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Зинаида / 22-02-2021 Ответить
    +5
     Давно хотела научиться зарабатывать онлайн, и решила пройти  курсы в школе Матвея Северянина. Сами курсы проходили в интересной форме, первые занятия были вводными, многое было мне известно. А на остальных занятиях я узнала много полезной информации, благодаря которым, по окончанию курсов, смогла устроиться на работу и теперь нормально зарабатывать.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алексей / 19-03-2021 Ответить
    +5
    Когда я решил перейти на удалёнку, то выбор пал на школу Матвея, так как смотрел его на Ютубе. Брал курс "SMM-менеджер", в этом курсе вы получите просто нереальное количество полезного контента и практики, причём практика не совсем простая, придётся потрудиться)) Бояться практических заданий не стоит, потому что вам помогут кураторы. Мне помогли с трудоустройством, поэтому я работал, спустя 2-3 недели, после прохождения.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Андрей / 21-03-2021 Ответить
    +5
    Около полгода назад, по совету товарища я поступил в Школу Матвея Северянина. Здесь за очень короткое время научился как правильно создать и продвинуть свой канал на Ютубе. Так что теперь у меня ежемесячно получается зарабатывать. Своим обучением здесь, я остался вполне очень доволен. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман Подгорнов / 22-03-2021 Ответить
    +5
    Очень захотел записать отзыв об этой прекрасной школе, поэтому пишу! Купил курс КМБ и что Вы думаете? Я стал зарабатывать в интернете? Нет, всё намного интереснее! Я нашёл первую работу ещё при прохождении курса! Мне сказали, что это очень частая практика, но я считаю, что это классных вариант. На то время я прошёл только чуть больше половины курса и уже нашёл первый заказ. Но я нашёл не только первый заказ, а я нашёл своё место! Сейчас сижу дома и зарабатываю больше, чем дяди и тёти на своих работах. Мне это дело очень нравится! Ещё должен сказать пару слов о самой школе. Мне понравилась сама методика обучения. Меня никто не пенал и не заставлял сбрасывать отчёты смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег Лавров / 31-05-2021 Ответить
    +5
    Прошёл курс обучения на СММ менеджера и могу высказать своё личное мнение об этой школе. Во первых уроки довольно неплохо усваиваются и подойдут даже новичкам в компьютерной сфере. Во вторых, огромное количество практики очень помогает запомнить материал. Ну и в третьих, после прохождения дают сертификат и помогают трудоустроиться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем / 03-07-2021 Ответить
    +5
    Отличная школа, рекомендую всем! Много хороших направлений, актуальных сейчас, которые востребованы. Я сам на СММ менеджера обучался. Все нормально, курсы быстрые, максимум полезной информации получаешь, и не льют воду для продолжительности обучения. Сейчас успешно нашел работу себе, все знания применяю без проблем на практике.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 07-09-2021 Ответить
    +5
    Давно хотела обучиться и работать онлайн, больше всего привлекала сфера деятельности смм-щика. Выбрала курсы именно в этой школе и абсолютно не пожалела: учиться тут одно удовольствие и информация дается очень развернуто, понятно будет всем. Курсы я уже закончила, теперь развиваюсь и у меня довольно неплохие результаты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Эльдар / 11-10-2021 Ответить
    +5
    Решил, что нужно лучше познакомиться с инстаграмом, и как его монетизировать. Нашел эти курсы Матвея, где и решил пройти обучение. Доволен результатом, это отлично сбалансированное обучение с практикой и полезными советами, которые сейчас актуальны. На уроках было интересно, никаких нудных часовых монологов. Все что выучил, сейчас очень актуально и приносит неплохую прибыль.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу