BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Школа интернет-маркетинга Леонида Гроховского "ТопЭксперт" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Б. Дровяной пер., д. 11/8, стр. 1
Метро:
Таганская
Телефоны:
+7(495) 230-6278

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы начали проводить курсы по SEO в 2011 году и на текущий момент являемся лидером по обучению SEO на российском рынке. На курсе интернет-маркетинга мы обучаем продвигать сайты, увеличивать конверсию, привлекать клиентов через интернет. ТопЭксперт — это более 1.000 смотреть полностью...


Информация о компании Школа интернет-маркетинга Леонида Гроховского "ТопЭксперт" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Школа интернет-маркетинга Леонида Гроховского "ТопЭксперт" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:27
Отзывы:
  • Иван Лебединский / 20-08-2016 Ответить
    +5
    Леонид Гроховский - один из создателей рынка SEO-оптимизации. По рекомендации друзей, коллег, знакомых и качественных отзывов о ТопЭксперте, я выбрал этот курс. Понравилось то, что среди лекторов и экспертов были в том числе выпускники Академии Леонида Гроховского, уже практикующие, бизнесмены, либо эксперты-практики. Также привлечены были руководители агентств, известные спикеры, и это тоже было здорово. Если кто-то дает методичку по используемым инструментам, то курс, пройденный мной, дал мне глубокое понимание системности алгоритмов сео-оптимизации. Из безусловных плюсов этого курса: теперь многие действия мне понятны как для себя смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Ю.Т. / 18-10-2016 Ответить
    +5
    Действительно хочу оставить отзыв о курсах ТопЭксперт. Мне понравилось что преподаватели из разных сфер, один по сайтостроительству, другой по конверсионным штукам, третий — технический специалист, четвертый отвечает за биржу и работу с ссылками, и вместе они создают такую единую картину понимания для SEO.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Дмитрий Проскурин / 20-01-2017 Ответить
    +5
    Меня зовут Дмитрий Проскурин, хочу оставить отзыв о “ТопЭксперт”, я успешно закончил курс SEO&SEM. Сейчас я работник в хорошей компании, одного из успешнейших интернет-магазинов в области водного спорта и водного снаряжения. И попал я на эту работу только благодаря тому, что успешно закончил эти курсы. Я прошел 5 блоков, и после этого я просто пошел на hh.ru, собрал в резюме все, что я узнал из этих блоков, начиная от сайтов до контекстной рекламы, SEO и всего-всего-всего.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу